Список кандидатов «Единой России» в Госдуму по одномандатным округам Сибири

Дата публикации: 19 июня 2021 года в 22:29.
Категория: Политика.

«Единая Россия» 19 июня проводит Съезд партии в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной в Москве. В нем приняли участие Президент России Владимир Путин и Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. Делегаты Съезда утвердили список кандидатов, которые представят «Единую Россию» на выборах в Госдуму сентябре.

Кандидатами-одномандатниками в регионах Сибирского федерального округа на съезде утверждены: 

Республика Алтай

Алтайский одномандатный избирательный округ №2

ПТИЦЫН Роман Викторович

Республика Тыва

Тывинский избирательный округ №32

САРЫГЛАР Айдын Николаевич

Республика Хакасия

Хакасский избирательный округ №35

СОКОЛ Сергей Михайлович

Алтайский край

Барнаульский избирательный округ №39

БЕССАРАБОВ Даниил Владимирович

Рубцовский избирательный округ №40

СТРУЧЕНКО Сергей Викторович

Бийский избирательный округ №41

ПРОКОПЬЕВ Александр Сергеевич

Славгородский избирательный округ №42

ЛООР Иван Иванович

Красноярский край

Красноярский избирательный округ №54

ШВЫТКИН Юрий Николаевич

Центральный избирательный округ №55

ДРОЗДОВ Александр Сергеевич

Дивногорский избирательный округ №56

ЗУБАРЕВ Виктор Владиславович

Енисейский избирательный округ №57

ВЕЛЛЕР Алексей Борисович

Иркутская область

Иркутский избирательный округ №93

ЕФРЕМОВ Роман Сергеевич

Ангарский избирательный округ №94

КРАСНОШТАНОВ Антон Алексеевич

Шелеховский избирательный округ №95

ТЕН Сергей Юрьевич

Братский избирательный округ №96

ЯКУБОВСКИЙ Александр Владимирович

Кемеровская область - Кузбасс

Кемеровский избирательный округ №101

ГОРЕЛКИН Антон Вадимович

Прокопьевский избирательный округ №102

ИСЛАМОВ Дмитрий Викторович

Заводский избирательный округ №103

ФЕДЯЕВ Павел Михайлович

Новокузнецкий избирательный округ №104

МАКСИМОВ Александр Александрович

Новосибирская область

Новосибирский избирательный округ №135

ИВАНИНСКИЙ Олег Иванович

Центральный избирательный округ №136

САВЕЛЬЕВ Дмитрий Иванович

Искитимский избирательный округ №137

СТАРОСТЕНКО Дмитрий Анатольевич

Барабинский избирательный округ №138

ИГНАТОВ Виктор Александрович

Омская область

Омский избирательный округ №139

БОНКОВСКИЙ Степан Степанович

Москаленский избирательный округ №140

МАНДРЫГИН Кирилл Владимирович

Любинский избирательный округ №141

ФАДИНА Оксана Николаевна

Томская область

Томский избирательный округ №181

ЛЕОНТЬЕВ Илья Алексеевич

Обский избирательный округ №182

СОЛОМАТИНА Татьяна Васильевна

Новости по теме

Оставить комментарий