Производитель автомобильной электроники Mio Technology выпустил новые видеорегистраторы

Дата публикации: 6 июля 2021 года в 19:35.
Категория: Авто.

В продаже этим летом появились новые модели видеорегистраторов MiVue i177 и i157 компании Mio Technology. Автовладельцы оценят большой трехдюймовый сенсорный экран устройств и интуитивно понятное меню, с помощью которого управление функциями регистраторов не вызывает проблем.

При этом новинки сохранили компактность, благодаря чему их можно установить в любом месте лобового стекла с помощью небольшого магнитного крепления, а также легко снять при необходимости. 

Технология резервного копирования видео в новых устройствах MiVue i-серии осуществляется при помощи Wi-Fi. Копия видео передается прямо в смартфон сразу после записи. Эта технология доступна к использованию и для передней основной камеры, и для дополнительной, которую, как правило, устанавливают на заднем стекле. Беспроводным способом обновляется и программное обеспечение. Запись видео ведется в разрешении 2K (1440p) WQHD, что позволяет снимать с высокой детализацией объектов в кадре. Угол обзора составляет 135°. 

Видеорегистраторы i-серии оснащены GPS-модулем, все данные о поездке добавляются в видео, после маршрут движения на Google Maps можно посмотреть через приложение MiVue Manager. Владельцы устройств MiVue i177 и i157 смогут с их помощью получать во время движения оповещения о большинстве определяющих скорость известных устройствах, например, X, K, StrelkaRobot, Laser, Ultra X, Ultra K и других. Также в видеорегистраторах есть более 60 вариантов предупреждений о разных камерах контроля скорости – контроль ограничения скорости, камера в спину, контроль обочины. 

Также устройства дают информацию по контролю ограничения средней скорости на всем отрезке пути: ограничения скорости на участке; расстояние до стационарной камеры; время в секундах при потере GPS-сигнала; среднюю скорость на участке в реальном времени. 

Новости по теме