Плановые отключения электроэнергии в Хакасии с 12 по 16 июля

Дата публикации: 11 июля 2021 года в 15:10.
Категория: Экономика.

Хакасский филиал Россети Сибирь предупреждает о плановых отключениях электроэнергии на предстоящую неделю. Обращаем внимание, что в плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании.

Энергетики напоминают, что все потребители, дома и объекты которых обеспечивает электроэнергией крупнейшая сетевая компания региона, могут подключить СМС-рассылку об отключениях. СМС приходит заблаговременно и содержит информацию о дате и времени проведения плановых отключений.

Заявления можно оформить через интернет-приемную на сайте Россети Сибирь в Хакасии https://rosseti-sib.ru/reception/ или направив на электронный адрес филиала [email protected] Специалисты подключат потребителя в день поступления обращения.

Аскизский район

с.Усть-База, с.Н-База, с.В-База, с.Бейка – 12,15.07.2021 с 16-00 до 24-00 - полностью

с.Усть-База, с.Н-База, с.В-База, с.Бейка 15.07.2021 с 16-00 до 24-00 полностью

с.Аскиз – 12, 13, 15,16.07.2021 с 09-00 до 17-00 - ул.Попова 39А, 39Б, 39В, 41,43, ул.Гагарина 24, 26, 27, 28,29,30,31,33,35, 37, 39, 41, 5,6,7,8,9,10,11,12, 13,14,15,16,17,18,19, 20, 21,22, 23,25,27,29.

Алтайский район

с.Белый Яр - 12.07.2021 - 09:00-17:00 - ул. Чапаева, ул. Баумана д. 84 по 114, ул. Юбилейная д. 81 по 93.
с.Белый Яр - 12, 15.07.2021 - 08:30-18:00 - ул. Ленина с 3 по 7а, с 2а по 14, ул. Новая с 53 по 67, с 58 по 68, пер. Парковый с 2 по 8, ул. Кирова с 145 по 163, с 174 по 194, ул Ленина с 236 по 240, ул. Братьев Букреевых с 1 по 39, с 4 по 18А.
с. Кирово - 13.07.2021 - 09:00-18:00 - ул. Кирова д. 69 - 107, д. 60 - 90.
Самохвал - 13.07.2021 - 09:00-17:00 - ул. Ягодная 5-38, ул. Березовая 5-44, ул. Зеленая 64-118А, ул. Цитрусовая 146, ул. Центральная 19, ул. Цветочная 64.
с.Подсинее - 13.07.2021 - 09:00- 18:00 - ул. Зеленая, ул. Советская, ул. Садовая, ул. Чехова, ул. Достоевского, ул. Строителей, ул. Северная, ул. Архипенко, ул. Экскаваторная, ул. Набережная, ул. Саянская, ул. Подсинская, ул. Федулова, ул. Островского, ул. Российская, пер. Весенний, ул. Мира.
с.Подсинее - 15.07.2021 - 08:00-18:00 - ул. Чехова д. 1Б, 10А, 48, 50В, 54В с 1 по 15, с 2а по 8, ул. Зеленая с 24 по 46, с 13 по 57 ул. Садовая с 4 по 29.
с. Смирновка - 16.07.2021 - 08:30- 18:00 – полностью.
с.Краснополье - 16.07.2021 - 09:00-18:00 – полностью.

Дачи Подсинее - 13.07.2021 - 09:00-10:00 - ул. Цветочная, ул. Зеленая, ул. Фестивальная, ул. Молодежная, ул. Солнечная, ул. Весенняя, ул. Малиновая, ул. Вишневая, ул. Грушевая, ул. Фруктовая, ул. Сосновая, ул. Утренняя, ул. Садовая, ул. Ромашковая, ул. Березовая, ул. Васильковая, ул. Советская, ул. Ломоносова, ул. Тархун, ул. Вечерняя ул. Березовая, ул. Ромашковая, ул. Розовая, ул. Яблоневая., ул. Ягодная, ул. Вавилова, ул. Мичурина, ул. Титова, ул. Горная, ул. Верхняя, ул. Гагарина, ул. Сиреневая, ул. Энтузиастов, ул. Терешковой, ул. Ветеранов ВОВ, ул. Победы, ул. Стартовая, ул. Славная, ул. Белоярская, ул. Агропромышленная, ул. Чапаева, ул. Пархоменко, ул. Радужная, ул. Щорса, ул. Полевая, ул. Флажковая, ул. Строительная, ул. Утренняя Заря, ул. Чайная Роза, ул. Изумрудная, ул. Красный Мак, ул. Янтарная, ул. Стартовая, ул. Малиновый Звон, ул. Полевая, ул. Пограничная, ул. Лесная, ул. Майская, ул. Береговая 2. Д.Р. "Колягинские Холмы" ул.Первая, ул. Третья.

Дачи Подсинее - 13.07.2021 - 09:00-18:00 - ул.Береговая. ул Первая с 1 по 19, с 6 по 32. ул. Вторая д. 36. ул. Лесная с 37,39. ул Майская, ул. Пограничная д.4, 14, 9. ул Островок. ул Степная.
Дачи Подсинее - 13.07.2021 - 16:00 -18:00 - Дачный район Подсинее: ул. Цветочная, ул. Зеленая, ул. Фестивальная, ул. Молодежная, ул. Солнечная, ул. Весенняя, ул. Малиновая, ул. Вишневая, ул. Грушевая, ул. Фруктовая, ул. Сосновая, ул. Утренняя, ул. Садовая, ул. Ромашковая, ул. Березовая, ул. Васильковая, ул. Советская, ул. Ломоносова, ул. Тархун, ул. Вечерняя ул. Березовая, ул. Ромашковая, ул. Розовая, ул. Яблоневая., ул. Ягодная, ул. Вавилова, ул. Мичурина, ул. Титова, ул. Горная, ул. Верхняя, ул. Гагарина, ул. Сиреневая, ул. Энтузиастов, ул. Терешковой, ул. Ветеранов ВОВ, ул. Победы, ул. Стартовая, ул. Славная, ул. Белоярская, ул. Агропромышленная, ул. Чапаева, ул. Пархоменко, ул. Радужная, ул. Щорса, ул. Полевая, ул. Флажковая, ул. Строительная, ул. Утренняя Заря, ул. Чайная Роза, ул. Изумрудная, ул. Красный Мак, ул. Янтарная, ул. Стартовая, ул. Малиновый Звон, ул. Полевая, ул. Пограничная, ул. Лесная, ул. Майская, ул. Береговая 2. Д.Р. "Колягинские Холмы" ул.Первая, ул. Третья.
Дачи Самохвал - 15.07.2021 - 09:00-17:00 - ул. Ягодная 5-38, ул. Березовая 5-44, ул. Зеленая 64-118А, ул. Цитрусовая 146, ул. Центральная 19, ул. Цветочная 64.

Орджоникидзевский район

д.Подлиственки - 12.07.2021 - 10:00-17:00 - ул.Чапаева д.3.4.
д.Монастырево, д.Горюново – 13, 15.07.2021 - 10:00-17:00 - полностью.
с.Орджоникидзевское - 13.07.2021 - 10:00-17:00 - ул.Советская 165-175, ул. Октябрьская д.4-26 (четная сторона), д. 9-33 (нечетная сторона).
с.Орджоникидзевское - 15.07.2021 - 10:00-17:00 - ул. Набережная д.46-50 , д.35-43, пер. Доковский д.2.
д.Малый Сютик - 16.07.2021 - 10:00-17:00 - д.Малый Сютик (полностью).

Усть-Абаканский район

с. Калинино - 12, 13.07.21 - 08-00 до 17-00 - ул.Студенческая, Калинина.
с.Калинино 1 – 13, 16.07.21 - 08-00 до 17-00 – полностью.
с.Калинино-3 – 13.07.21 - 08-00 до 17-00 – ул. Новый переулок, Калинино, Бульварная, Новая Рига, Вишневая, Взлетная, Светлая, Дивная, Тверская, Радужная, Родная, Южная, Привольная, Маршала Жукова, Королева, Молодежная, Лермонтова, Чехова, 50 лет Победы, Сурикова, Арбузная, Яблочная, Кукурузная, Солнечная. Сети МРЭС - Новая, Цветочная, Мира, Абаканская, Пушкина, Полевая.

п.Расцвет - 12.07.21 - 13-00 до 17-00 – все.
п.Расцвет – 13, 16.07.21 - 16-00 до 17-00 - ул. Славянская, Степная.
п.Расцвет, с.Калинино-3 - 13.07.21 - 12-00 до 13-00 – все.
п.Расцвет, с.Калинино-3 - 16.07.21 - 16-00 до 17-00 – все.

с. Зелёное - 12.07.21 - 13-00 до 17-00 – все.
а. Шурышев, а. Тутатчиков, а. Трояков - 13.07.21 - 08-00 до 17-00 – полностью.
а. Райков - 13.07.21 - 08-00 до 17-00 – ул. Новая.
с.Солнечное - 13.07.21 - 09-00 до 17-00 - все
д.Заря 15.07.21 - 09-00 до 17-00 – полностью.
а. Сапогов -16.07.21 - 08-00 до 17-00 - ул. Центральная, Проточная, Болотная, Заречная, Весенняя, Молодежная, Победы, Трудовая, Комсомольская, Строителей.

Массив «Ивушка» – 12, 13,14,15,16.07.21 - 08-00 до 17-00 - ул. Солнечная, Островная, Набережная, Яблоневая, Сиреневая, Виноградная, Зеленая, Розовая.

Абакан 

г.Абакан, ДНТ «Надежда» – 12,13,14,15,16.07.21 - 08-00 до 17-00 – Садовая, Северная, Ташебинская, Дачная, Ласточкино гнездо, Луговая, Аянская, Восстановительная.
г.Абакан 10 жилой, г.Абакан , ДНТ «Надежда» - 15.07.21 - 08-00 до 17-00 - ул. Дистанционная, Желедорожная, Аскизская, Перспективная, Благодатная, Рождественская, Садовая, Дачная, Северная, Аянская, Востановительная, Ташебинская, Свободная, Западная, Центральная, Путейская, Бирикчульская, Дорожная, Строительная, Карьерная, Оптимистическая, Индустриальная, Надежды, Карамчакова.

Ширинский район

с. Шира - 12, 13,15.07.2021 - 09-00 -18-00 - ул. Рабочая, ул. Курортная.
с. Черное озеро - 16.07.2021 - 10-00 -18-00 - ул. Советская, ул. Центральная.

Черногорск

12.07.2021 - 9:00-13:00 - ул.1-я Шахтерская, 37,39,41,42,42А,46,48; ул.2-я Шахтерская, 27,28,30,31,33А,39-42,46,49,50,51А,52а; ул.Ленина, 06,08,012,014,4А; ул.Советская, 01-021(нечетн),1-11.

12.07.2021 - 10:00-12:00 - ул.Советская (1-11,13,15-23(нечетн),27,30,32,36,37,43,52,53,58-61,63-71(нечетн),77,79,82,86,96); ул.1-я Шахтерская (1-8,10-28,30,32,34,37-39,41,42,44,46, 48), ул.Ленина (1-21,23,25-29,31-35,36,37,39-41,43,45-47,49,54-59,61-67,69,70,74,76-81,83,85,89,91,93,95,99-147(нечетн)); ул.Яковлева(60-74(четн),93-135(нечетн)); ул.Черногорская (1-13,15-37,39,41-92,98); ул.Майская (2-76); ул.2-я Шахтерская (26-28,30-33,37,39-42,46,49-51,52,54), ул.Шахтерская (25,33); пер.Западный (32,34,40,42,44,53,55,57,59,63-75(нечетн)), ул.Чкалова (28,30,33,35,41,43,44,50,51,59,61); ул.40 лет Октября (3,8,9,10,16), пер.Боградский (3-5,22,27,29,30,31,33,35,38,40,42,44,48), ул. Мира (13,21,26,40,46,48); ул.Украинская (72-80(четн)); пер.Тубинский (4,6,9,11-16), пер.Кузнечный (3-14), пер.Горный (3-8,10,11,13), ул.Герцена (3,8,9); 20 квартал, пер.Клубный (2-14(четн)); ул.Окулова (1-11,13,15,17,19,23); ул.Сибирская (1,2,4,5,7,9,11-15,17-27(нечетн))

12.07.2021 - 9:00-18:00 - ул. Фрунзе 1-6,8,9,10-41,42-62(четн),88-122(четн); ул.Степная 1-145; ул.Абаканская 1-153; ул.Вокзальная 1-138; ул.Ташебинская 1-67; пер.Ташебинский 2-25,27-33(нечетн); ул.Уйбатская 1-89; ул.Железнодорожная 1-69; пер.Железнодорожный 1,11-25 (нечетн); ул.Станционная1-73; ул.Декабристов 1-64; ул.Сортировочная 1-34; ул.Локомотивная 2-14; ул.Баумана 1-63; ул.Богданова 1-70; ул.Интернациональная 1-66; ул.Бограда 2,5,6,9,12,23,24,29-31,42,56; ул.Таежная 1-74; ул.Лесная 1-70; ул.Пригородная 1-73; ул.Саянская 1-17(нечетн),19-49,51-77(нечтен); ул.Тельмана 1-66; ул.Оросительная 1-65; ул.Промышленная 2,4,6,8,19-37(нечетн); ул.Текстильщиков 8,12,22-34(четн); ул.Южная 1-69; СНТ "Разрез Черногорский" 218; ул.Вербная 156; ул.Вишневая 55,108,114,118,154; ул.Дорожная 0; ул.Знаменская 1-23; ул.Линейная 3-139 (нечетн); ул.Малиновая 135,137,141,214,224; ул.Народная 1-19; ул.Озерная 8,20; ул.Орлова 3-8; ул.Рабочая 1-4,6-22(четн); ул.Солнечная 94-110(четн),128,129,143; ул.Удачная 1,2,12,16,18,19,22,28,30,49; ул.Урожайная 3; ул.Широкая 4,8,10; ул.Шолохова 1-17.

13.07.2021 - 12:00-17:00 - ул.Окулова, 5,9,11; ул.Сибирская, 2,4,7,9, 11,12,14,15,17,19,21,23, 25,27; ул.Советская, 58; ул.Чкалова, 28,30,33а,35,41,43,43а.
13.07.2021 - 9:00-14:00 - ул.40 лет Октября, 60,62; ул.Сов. Армии, 55-65(нечетн),65а,65б; ул.Моховская, 9,11-16,18,20-24,26.
13.07.2021 - 9:00- 13:00 - ул. Советская 36.
13.07.2021 - 9:00 -17:00 - ул.60 лет Победы,2-18(четн); ул.Ветчинкина,1-16,18,20,22-26,27-33(нечетн); ул.А.Лебедя,1,3-13,15-23,25,27; ул.Линейная,16-38(четн),48-56(четн),66-86(четн),281,283а, 285а, пер.Боградский30; пер.Кузнечный,3-14; пер.Тубинский,4,6, ул.Черногорская,16-24,26.

15.07.2021 - 9:00-18:00 - ул. Октябрьская (1,3-27,31-37(нечетн),62,69,79,80, 83,87,89,91,96,97,99,101, 107,110-115,118,119, 120,121,123,125,128,130,134,139,141,144, 144А,147,148,150), ул.Павлова (19А), пер.Кирова (1,3-9), ул.20 лет Хакасии (1-79,83-128,130,132-137,139-141,125), ул.Гоголя (1-133,135А,137А,164-180(четн)), ул.Стахановская (1,7-133,135,137) Безымянная, ул.Квартальная (1-54), ул.Сорская (1-8,10,17,20,22), ул.Республиканская (3-17(нечетн),21А,23А,25А,29А,31,33,37,50-68), ул.Лазо (1-8,10,12,14,16-38,42,44-53), ул.Франко (1-24), пер.Чулымский (1-8,10,12,14,16-21,22,24,26,28,32,36), ул.Кирова (1-21, 23,44-51, 53,55-57,62,64, 69,69А, 71-123,125-137(нечетн)), микрорайон Угольщиков, микрорайон ВГСЧ, микрорайон Глинопорошка
15.07.2021 - 9:00-14:00 - Гаражи в р-не 19 квартала.
15.07.2021 - 12:00-17:00 - ул.Минусинская, 1,3; ул.Окулова, 16,18,21,23; ул.Сибирякова, 15,17.

16.07.2021 - 9:00-14:00 - ул. 1 Горноспасательная 1-15, 8-10; пос.шах.№ 3.
16.07.2021 - 12:00-17:00 - ул.Гайдара, 56,56А,60,64,66,73; ул.Заводская, 88; ул.Кленовая, 42; ул.Солнечная, 37,39,45,47.
16.07.2021 - 9:00-18:00 - рп. Пригорск.

Новости по теме

Оставить комментарий