Плановые отключения света в Хакасии с 9 по 13 августа

Дата публикации: 9 августа 2021 года в 10:08.
Категория: Экономика.

Филиал Россети Сибирь Хакасэнерго извещает о плановых отключениях электроэнергии на период с 9 по 13 августа. В плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании.

Энергетики напоминают, что все потребители, дома и объекты которых обеспечивает электроэнергией крупнейшая сетевая компания региона, могут подключить СМС-рассылку об отключениях. СМС приходит заблаговременно и содержит информацию о дате и времени проведения плановых отключений.

Заявления можно оформить через интернет-приемную на сайте Россети Сибирь в Хакасии https://rosseti-sib.ru/reception/ или направив на электронный адрес филиала [email protected] Специалисты подключат потребителя в день поступления обращения.

Алтайский район

09.08.2021 09:00 18:00 дачи Подсинее ул. Цветочная, ул. Зеленая, ул. Фестивальная, ул. Молодежная, ул. Солнечная, ул. Весенняя, ул. Малиновая, ул. Вишневая, ул. Грушевая. Массив «Надежда», массив «Нагорный», массив «Березка», массив «Урожайный» ул. Фруктовая, ул. Сосновая, ул. Утренняя, ул. Цветочная, ул. Садовая, ул. Солнечная, ул. Ромашковая, ул. Березовая ул. Васильковая, ул. Вишневая, массив «Сибиряк» ул. Советская, ул. Терешковой, ул. Гагарина, ул. Ломоносова, массив «Тархун» ул. Тархун, массив «Жарки» ул. Яблоневая, ул. Зеленая, ул. Фестивальная, ул. Малиновая, ул. Ягодная, ул. Грушевая, ул. Розовая, ул. Яблоневая., массив «Надежда», массив «Нагорный», массив «Банк» ул. Солнечная, ул. Цветочная, ул. Садовая, ул. Зеленая, ул. Фестивальная, ул. Молодежная, ул. Весенняя, ул. Верхняя,, массив «Березка», массив «Энергетик» ул. Васильковая, ул. Утренняя, ул. Вечерняя ул. Березовая, ул. Ромашковая, массив «Дачник», массив «Вишенка» ул. Тюльпановая, массив «Ландыш», ул. Ягодная, массив «Сибиряк», ул. Вавилова, ул. Мичурина, ул. Титова, ул. Горная массив «Нагорный» ул. Цветочная, ул. Малиновая, ул. Гагарина, ул. Розовая, ул. Сиреневая, ул. Энтузиастов, ул. Сиреневая, ул. Грушевая, ул. Терешковой, ул. Ломоносова, ул. Титова, ул. Яблоневая, ул. Розовая, ул. Верхняя, ул. Сиреневая, ул. Энтузиастов, ул. Ветеранов ВОВ, ул. Победы, ул. Стартовая, ул. Славная, ул. Белоярская, ул. Агропромышленная, ул. Чапаева, ул. Пархоменко, ул. Радужная, ул. Щорса, ул. Полевая, ул. Флажковая, ул. Победы, ул. Строительная, ул. Утренняя Заря, ул. Чайная Роза, ул. Изумрудная, ул. Красный Мак, ул. Ветеранов ВОВ, ул. Янтарная, ул. Стартовая, ул. Малиновый Звон, ул. Береговая, ул. Полевая.
10,

12.08.2021 09:00 до 18:00 с.Белый Яр пер. Парковый с 2 по 8. ул. Кирова с 145 по 163, с 174 по 194. ул Ленина с 236 по 240, ул. Братьев Букреевых с 1 по 39, с 4 по 18А.

13.08.2021 09:00 до 18:00 с. Алтай

Аскизский район

09, 10, 12, 13.08.2021 09-00 до 17-00 с.Н-База,Усть-База, В-База, Бейка.

09,10, 12, 13.08.2021 09-00 до 17-00 с.Бельтирское ул.Пионерская с д.13 по д.29, ул.Октябрьская с д.17 по д.25.

Бейский район

09.08.2021 10-00 до 16-00 У-.Киндирла, У-. Табат
09,13.08.2021 10-00 до 15-00 Бондарево ул.Бондарева
10.08.2021 10-00 до 16-00 Новокурск
12.08.2021 10-00 до 16-00 Бея ул.Чапаева д.1 по д.58
13.08.2021 12-00 до 16-00 Кирба

Орджоникидзевский район

09.08.2021 10:00-17:00 с. Сарала
10, 12.08.2021 10:00-17:00 с. Орджоникидзевское ул.Советская д.44-86 (четная сторона) ул.Подгорная д.19-35 (нечетная сторона) д.40-60 (четная сторона).
10.08.2021 10:00-17:00 с. Сарала ул. Центральная д. 1-75 (нечетная сторона), ул. Кудрявцева д. 1-31.
11, 13.08.2021 10:00-17:00 д. М.Сютик ул.Песочная, Центральная, Набережная
13.08.2021 10:00-17:00 с. Орджоникидзевское ул.Советская д.43-85 (нечетная сторона)

Саяногорск

09, 13.08.2021 09-00 до 17-00 с. Очуры ул. Красных Партизан д.30-д.90; ул. Набережная д.2-д.10 четные
10, 12.08.2021 09-00 до 17-00 д. Н-Михайловка ул. Верхняя д.1-д.86; ул.Кирова д.1-д.46
12.08.2021 03-00 до 05-00 г.Саяногорск м-н. п. Усадьба

Усть-Абаканский район

09.08.2021 08-00 до 17-00 массив Изумруд ул. Лазурная, ул. Весеняя, ул. Солнечная, ул. Лучистая, ул. Серебристая, ул. Красивая, ул. Дорожная, ул. Новая, ул. Фабричная, ул. Тенистая, ул. Звездная, ул. Кленовая, ул. Озерная.
09.08.2021 08-00 до 17-00 массив мечта ул. Садовая, ул. Луговая.
10, 12, 13.08.21 10-00 до 17-00 аал Доможаков ул. Интернациональная.
15.08.2021 08-00 до 17-00 аал Доможаков ул. Механизаторская
09.08.2021 08-00 до 17-00 д. Чапаево ул. Заречная.
10.08.2021 08-00 до 17-00 д. Чапаево ул. Юбилейная, ул. Толстого, ул. Мира, ул. Труда, ул. Чехова, ул. Пушкина, ул. Новая, ул. Цветочная.
11.08.2021 08-00 до 17-00 д. Чапаево ул. Дачная, ул. Мира, ул. Пушкина, ул. Красноярская, ул. Лесная.
11.08.2021 08-00 до 17-00 аал Сапогов ул. Советская, проезд Центральный, ул. Майская, ул. Советская.
12.08.2021 08-00 до 17-00 с. Зеленое ул.Клубничная, ул. Сливовая, ул. Девятая, ул. Вишневая, ул. Облепиховая, ул. Ежевичная, ул. Земляничная.
13.08.2021 08-00 до 17-00 с. Зеленое ул. Новая.
13.08.2021 09-00 до 17-00 Аскыровка ул. Ценральная, ГЭСовская, Совхозная.
13.08.2021 08-00 до 17-00 п. Тепличный ул. Механизаторов
13.08.2021 08-00 до 17-00 п. Тепличный ул. Цветочная, ул. Есенина, ул. Солнечная, ул. Весенняя, ул. Новая.
14.08.2021 08-00 до 17-00 д. Мохово ул. Центральная, Цветочная, ул. Земляничная .
15.08.2021 08-00 до 17-00 с. Камышта ул. Баланкульская.
15.08.2021 08-00 до 17-00 аал Аев ул. Степная.

Ширинский район

10, 11.08.2021г. 09-00 до 18-00 с. Туим ул. Чапаева, ул. Матросова, ул. Урицкого, ул. Дзержинского, улю Тихонова, ул. Мира, ул. Горького, ул. Комсомольская.
11.08.2021г. 09-00 до 18-00 п. Верхний Туим
12.08.2021г. 10-00 до 18-00 с. Гальджа
09, 10, 12.08.2021г. 08-30 до 18-00 с.Беренжак
09, 10, 12.08.2021г. 08-30 до 18-00 с. Мендоль

Черногорск

09.08.2021 9:00 до 17:00 ул.Абаканская, 90,99; ул.Вокзальная, 95,97,99,101,103-106,108-138(четн); ул.Линейная, 63-79(нечетн); ул.Ташебинская, 65,67,70; ул.Уйбатская, 69-81,83,85,87,89; ул.Бограда, 5,9,42А,56, ул.Октябрьская (26,26а,28а,30,32,37,38,40,43,45, 46,47,57,58, 60,62,68, 70,72,74); ул.Павлова (1,3-26,28-32(четн),33-56,56а,56б,56в,58,62,64-67,74); ул.Толстого (1,2,3); ул.Гастело(07,07В,011,3,9,10,15-17,19-22,74-77,79,81); ул.Заводская (1,2,2а,5,7,8,10-24,26,28,30,60-62,64а,77,82,83,85,88); ул.Гайдара (4,8,8а,9,10,11а,13-29,31,33,45,54а,56,56а,59-61,64,66,73); ул.Солнечная (13,15,16,18,19,21-23,26,28,29,31,33,35,37,39); ул.Угольная (1-13(нечетн),14а,16-30,32-50(четн)); ул.Кленовая (6,28,42); ул.Социалистическая (01,03,1-3,5,8,9,11,13,15,33); ул.Кирова(24-29,31,33,34,36-40,40а,42); ул.Алтайская (1-28,30,32,02,04,06,08,010,012,014,016,018); ул.Загородняя(01А,5,12,15,16,16а,19-60,62-74(четн)); ул.Лазо (02,04,06); ул.Республиканская (1,1а,2,2а,2б,2в,8,10,13-16,18,20-30,32,34,35,37,38,40,42,44,46,48); ул.Мичурина (02,2-44(четн)); ул.Горняцкая (1-19,21-32,34-48(четн)); ул.Парковая (1,1а,3-5,7,9,11,13,15-17,19-65(нечетн)); 1линия Кирова (1-7,11,13,15,17); 2линия Кирова (2,3,5,6,7,11,17); пер.Солнечный (1,2,4-11,12,13,15,16,18); пер.1-й Шахтерский (2,3,4,6); пер.2-й Шахтерский (1-8,10,12); пер.Дальний (16); ул.Аграрная (8); ул.Академическая (110); пер.Чулымский (34,38,40); ул.Ботаническая (125,144); ул.Восточная (1,5-25(нечетн)); ул.Димитрова(08,40-43); ул.Магистральная (83а,93); ул.Отрадная (7,20); ул.Охотничная (31); ул.Правды (5,8,12А); ул.Просвещения (6б,10а,14,14в); ул.Раздольная (22); ул.С.Королева (1А,20); ул.Стахановская (2,2а,2б,4,4а); ул.Хакасская (1); ул.Январская (17), Гаражный массив район Чапаева 30, ул. Енисейская 31-47 (нечетн), 66-86 (четн); ул. Чапаева 20А, 22А, 24А, 26А, 28А, 30, 30А, ул. 1 Горноспасательная 1-15, 8-10; пос.шах.№ 3.

10.08.2021 9:00 до 17:00 ул. 20 лет Хакасии 44А, 46-71, 73,76,79,83,85; ул. Стахановская 51-74, 3 шахты 1-44; 1-я Горноспасательная 1-11,15,17,19; 2-я Горноспасательная 011,02,1-25,34,42А; Бородина 14,16,22; Глазунова 6,8,16,18А; Глинки 16,18,20А,24; Горноспасательная 3,9А,19А; Октябрьская 2В; Поселок 7 шахты 1-я линия д.1-45; Поселок 7 шахты 2-я линия д.1-38; ул. Леская 01-016; Саянская 05А; Таежная 02А-017.

12.08.2021 9:00 до 17:00 ул 20 лет Хакасии ( 74А- 94 ), ул Стахановская ( 75А-89, 76-90), ул Квартальная ( 1-23, 2-24 ).

12.08.2021 9:00 до 18:00 ул.Садовая (1-11(нечетн),14,15,17,21,23-62,64,66,68), ул.Рабочая (50,52-112,114,115,118,120,122,124-126,128-130,132), ул.Фрунзе (43-61(нечетн),65-87,89-115(нечетн),119,121-124,126-144(четн)), ул.Енисейская (17,25-31(нечетн),33-48,50-86(четн)), ул.Линейная (2,141-159(нечетн),245А), ул.Пионерская(16), ул.Новая (1,3,4,5,7,9-13,15-19,21,23,24,26), ул.Москалева (31,33-56,58,60,62), ул.Бограда (66,68,74,84,86), ул.Мира (1-8,10-32(четн)), пер.1-й Енисейский (3-11), пер.2-й Енисейский (1,3-11), пер.Рабочий (1,3-8,10-20,22), пер.Революции (3А), ул.Щетинкина (3-14).

13.08.2021 9:00 до 18:00 ул. Фрунзе 1-6,8,9,10-41,42-62(четн),88-122(четн); ул.Степная 1-145; ул.Абаканская 1-153; ул.Вокзальная 1-138; ул.Ташебинская 1-67; пер.Ташебинский 2-25,27-33(нечетн); ул.Уйбатская 1-89; ул.Железнодорожная 1-69; пер.Железнодорожный 1,11-25 (нечетн); ул.Станционная1-73; ул.Декабристов 1-64; ул.Сортировочная 1-34; ул.Локомотивная 2-14; ул.Баумана 1-63; ул.Богданова 1-70; ул.Интернациональная 1-66; ул.Бограда 2,5,6,9,12,23,24,29-31,42,56; ул.Таежная 1-74; ул.Лесная 1-70; ул.Пригородная 1-73; ул.Саянская 1-17(нечетн),19-49,51-77(нечтен); ул.Тельмана 1-66; ул.Оросительная 1-65; ул.Промышленная 2,4,6,8,19-37(нечетн); ул.Текстильщиков 8,12,22-34(четн); ул.Южная 1-69; СНТ "Разрез Черногорский" 218; ул.Вербная 156; ул.Вишневая 55,108,114,118,154; ул.Дорожная 0; ул.Знаменская 1-23; ул.Линейная 3-139 (нечетн); ул.Малиновая 135,137,141,214,224; ул.Народная 1-19; ул.Озерная 8,20; ул.Орлова 3-8; ул.Рабочая 1-4,6-22(четн); ул.Солнечная 94-110(четн),128,129,143; ул.Удачная 1,2,12,16,18,19,22,28,30,49; ул.Урожайная 3; ул.Широкая 4,8,10; ул.Шолохова 1-17.

Новости по теме

Оставить комментарий