Республиканская детская библиотека приглашает на турниры клуба «Игровая среда»

Дата публикации: 6 сентября 2021 года в 15:16.
Категория: Культура и спорт.

Детская библиотека – это территория детства, место встречи с любимыми книгами и друзьями и площадка для совместного творчества детей и взрослых. Каждый посетитель найдёт себе занятие по душе. Библиотека предлагает не только интересные книги, но и массу творческих объединений для детей и подростков.

В Хакасской республиканской детской библиотеке проходят турниры клуба «Игровая среда». Каждую среду с 13:00 посетители могут поиграть в настольные игры: домино, лото, уно, найди пару, доббль, игры-бродилки и во многие другие. Ребята имеют возможность формировать две-три команды и соревноваться друг с другом, играя в «настолки».

Также, по субботам с 11:00 до 14:00 в детской библиотеке проводятся мастер-классы этнической мастерской «Некогда скучать» и проходят арт-субботники «Литературная открытка». На них юные читатели рисуют по мотивам литературных произведений, мастерят различные подделки, украшения и закладки.

Хакасская республиканская детская библиотека приглашает провести свой досуг интересно и с пользой!

Наш адрес: г. Абакан, ул. Пушкина, 96. Рабочие дни – вторник-суббота с 10:00 до 18:00, без перерыва на обед. Телефон для справок: 22-24-90. 

Новости по теме