График плановых отключений света в Хакасии с 11 по 15 октября

Дата публикации: 11 октября 2021 года в 13:17.
Категория: Экономика.

Филиал Россети Сибирь Хакасэнерго извещает о плановых отключениях электроэнергии на период с 11 по 15 октября. В плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании.

Энергетики напоминают, что все потребители, дома и объекты которых обеспечивает электроэнергией крупнейшая сетевая компания региона, могут подключить СМС-рассылку об отключениях. СМС приходит заблаговременно и содержит информацию о дате и времени проведения плановых отключений. Заявления можно оформить через интернет-приемную на сайте Россети Сибирь в Хакасии https://rosseti-sib.ru/reception/ или направив на электронный адрес филиала [email protected] Специалисты подключат потребителя в день поступления обращения.

Боградский район

с. Первомайское 11.10.21 10-00 - 16-00 - ул. Зеленая 1-22; ул. Строительная 2-23, ул. Механизаторская 2-23; ул. Новая 2-22; Больница; ул. Зеленая 2а,2б; ул. Потылицина 1-32;
с. Боград 11.10.21 09-00 - 15-00 - ул. Партизанская 122-132.

Таштыпский район

д.В.Сиры 11.10.2021 09-00-17-00 - Сибирская (вся)
д.В.Сиры 12.10.2021 09-00-17-00 - Сибирская (вся)
с.Таштып 15.10.2021 09-00-18-00 - пер.Партизанский (все адреса), ул.Пушкина (с 1 по 15), ул.Р.Люксембург (четная сторона), ул.Щетинкина(четная сторона), ул.Юбилейная (все адреса), ул.Советская (с 38 по 105; с 124 по 142 ), ул.Мичурина (все адреса),ул.Крылова (все адреса), ул.Мира (все адреса), ул.Магистральная (все адреса), ул.Коммунальная (все адреса), ул.Таштыпская (все адреса), пер.Партизанский (все адреса), ул.А.Матерова (все адреса), ул.С.Майнагашева (все адреса), ул.Войкова (все адреса), ул.Мечникова (все адреса), ул.Сурикова (с 3 по 17), ул.Ленина (с 70 по 93), ул.Хакасская (все адреса)

Алтайский район

с. Белый Яр 11.10.2021 09:00-18:00 - пер. Парковый с 2 по 8. ул. Кирова с 145 по 163, с 174 по 194; ул Ленина с 236 по 240, ул. Братьев Букреевых с 1 по 39, с 4 по 18А, пер. Парковый д. 1, ул. Совхозная с д. 17 по д. 31, с д. 12 по д. 32
с. Белый яр 11.10.2021 09:00-18:00 - ул. Ленина с 3 по 7а, с 2а по 14; ул. Новая с 53 по 67, с 58 по 68
с. Подсинее 11.10.2021 09:00-18:00 - ул. Зеленая, ул. Советская, ул. Садовая, ул. Чехова, ул. Достоевского, ул. Строителей, ул. Северная, ул. Архипенко, ул. Экскаваторная, ул. Набережная, ул. Саянская, ул. Подсинская, ул. Федулова, ул. Островского, ул. Российская, пер. Весенний, ул. Мира
д. Лукьяновка 12.10.2021 09:00-18:00 - полностью
с.Аршаново 14.10.2021 09:00-18:00 - ул. Сунчугашева с д. 2 по д. 8, с д. 1 по д. 9.
с.Аршаново 14.10.2021 09:00-18:00 - ул. Сунчугашева с д. 10 по д. 24, ул. Ленина с д. 77 по д. 97, с д. 72 по д. 122, ул. Сахалин с д. 2 по д. 16, с д. 1 по д. 7.
А. Сартыков, а. Хызыл - Салда, с. Аршаново 14.10.2021 09:00-18:00 - а. Сартыков и а. Хызыл-Салда - полностью, с. Аршаново: ул.Мира, ул. Килижеково.
с.Аршаново 15.10.2021 09:00-18:00 - ул. Ленина, ул. Сунчугашева, ул. Победы, ул. Кангарова, ул. Геологическая.

Черногорск

11.10.2021 9:00-18:00 - ул.Зеленая, 1-7,9-19; ул.Пушкина,8,10,12,14,16,16А,18,20,22; ул.Седова,2,2А, 8; Чайковского,7-17; ул.Менделеева, 4-7,17,19; ул.Сурикова,1а,5,7,14,16,24; пер.1-й Строительный, 1-12; пер.2-й Строительный, 1-12,14,16; пер. 3-й Строительный, 1-11,13; ул.Матросова, 1-8,10; ул.Чапаева, 13,15,17,19,23; ул. Дзержинского 13-19

11.10.2021 9:00-17:00 - ул.Абаканская, 90,99; ул.Вокзальная, 95,97,99,101,103-106,108-138(четн); ул.Линейная, 63-79(нечетн); ул.Ташебинская, 65,67,70; ул.Уйбатская, 69-81,83,85,87,89; ул.Бограда, 5,9,42А,56

11.10.2021 13:00-17:00 - ул. Заветная 1-5,7,9,11,12; Лазурная 2-28(четн), 32-46(четн); Мечты 2,2А,4,6-9,13,15-18,20-23,29,31,33; Покровская 1,3-5,8-12; Светлая 10; Славянская 1-4,6-12; Тихая 1,2,4-12; Янтарная 2,10,12.

12.10.2021 9:00-18:00 - пер.1-й Южный(3,4,8,9-12,14,16,18), пер.2-й Южный(3,4,7-18), пер. 3-й Южный(2,3,7-18), пер.4-й Южный(1-14), ул.Базарная(5,10,13), ул.Б.Хмельницкого (9,11,13,15,17-20,22-26,28,30), ул.Кр.Партизан(28,55-80), ул.Линейная(161-249(нечетн), ул.Садовая (4-12(четн),13-20), ул.Рабочая (5-23(нечетн),24,26-49,51,53), ул.Фрунзе (19,21,23,25,27), ул.Енисейская (1-17,18-32(четн), ул.Пионерская(16,28,30,32,34,36-60,62-74(четн), ул.Новая (1,3,4,5,7,9-13,15-19,21,23,24,26), ул.Москалева (1-32), ул.Бограда (37,43), ул.Мира (1), пер.1-й Енисейский (3-11), пер.2-й Енисейский (1,3-11), пер.Рабочий (1,3-8,10-20,22), пер.Революции (3А), ул.Щетинкина (3-14), ул.Некрасова(2-19,21,23-25,27), ул.Окулова(28-33), ул.Орлова(9,11,13,14), ул.Р.Люксембург(1,3,7,9,11,12,15,17,19,21,23,25,29-35(нечетн), ул.Сибирякова(8-18(четн), 20-29,31,33), ул.Чапаева(8,10-22(четн),24-26,28,30,33,37,39,45,47,49,51), ул.Энтузиастов(1-54)

12.10.2021 9:00-18:00 - ул.Садовая (1-11(нечетн),14,15,17,21,23-62,64,66,68), ул.Рабочая (50,52-112,114,115,118,120,122,124-126,128-130,132), ул.Фрунзе (43-61(нечетн),65-87,89-115(нечетн),119,121-124,126-144(четн)), ул.Енисейская (17,25-31(нечетн),33-48,50-86(четн)), ул.Линейная (2,141-159(нечетн),245А), ул.Пионерская(16), ул.Новая (1,3,4,5,7,9-13,15-19,21,23,24,26), ул.Москалева (31,33-56,58,60,62), ул.Бограда (66,68,74,84,86), ул.Мира (1-8,10-32(четн)), пер.1-й Енисейский (3-11), пер.2-й Енисейский (1,3-11), пер.Рабочий (1,3-8,10-20,22), пер.Революции (3А), ул.Щетинкина (3-14)

12.10.2021 9:00-17:00 - ул. Б.Хмельницкого 1,5,7,10-16(четн); Окулова 8; Сибирякова 2,4,6
14.10.2021 9:00-18:00 - ул. Октябрьская (1,3-27,31-37(нечетн), 62, 69, 79, 80, 83, 87, 89, 91, 94, 96, 97,98,99,100,102,101,107, 108, 110-115, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 128, 130, 134,139,141,144,144А,147,148,150), ул.Павлова (19А), пер.Кирова (1,3-9), ул.20 лет Хакасии (1-79,83-128,130,132-137,139-141,125), ул.Гоголя (1-133,135А,137А,164-180(четн)), ул.Стахановская (1,7-133,135,137) Безымянная, ул.Квартальная (1-54), ул.Сорская (1-8,10,17,20,22), ул.Республиканская (3-17(нечетн),21А,23А,25А,29А,31,33,37,50-68), ул.Лазо (1-8,10,12,14,16-38,42,44-53), ул.Франко (1-24), пер.Чулымский (1-8,10,12,14,16-21,22,24,26,28,32,36), ул.Кирова (1-21,23,44-51,53,55-57,62,64,69,69А,71,73-123,125-137(нечетн), микрорайон Угольщиков,микрорайон ВГСЧ, микрорайон Глинопорошка

14.10.2021 9:00-18:00 - п.7 Шахты линия1, 01,03,1,2,2а,3,5,7,9,11,14,15,17,18,20, 22-38(четн), 43,45,45а,45б; п.7 Шахты линия2, 1-5,7-12,14-16, 18-38 (четн); ул.1-я Горноспасательная, 1-11,15,17,19; ул.2-я Горноспасательная, 02,011,1-23,23а,25,34,42а; п.3 Шахты, 01а,1-20,22а,23,24а,26-29,32-37,37а,38а,40,42,44; ул.Бородина, 14,16,22; ул.Глазунова, 6,8,16,18а; ул.Глинки, 16,18,20а,24; ул.Горноспасательная, 3,19а

15.10.2021 9:00-17:00 - ул. Баумана 1-24,26,28,30,32,34; Богданова 1-17,19,21; Бограда 30; Железнодорожников 1,2-36 (четн)

15.10.2021 9:00-17:00 - ул. Горная 1,2,3,5,9,13,17-55 (нечетн); Яковлева 1-15(нечетн)

15.10.2021 9:00-17:00 - пер. Чулымский 7,17,17А,19-22,24,26,28,32,36; Кирова 10-20(четн); Октябрьская 01,1,3-17,19-23,25-39(нечетн); Павлова 19А; Франко 1-24

15.10.2021 9:00-13:00 - ул. ЦЭММ 49,51,53; ул.Советская 02-020(четн); ул.Металлистов 2,9-24,26

15.10.2021 13:00-17:00 - ул. Ачинская 01-09,1-4,6-10,011; Безымянная 30,46,48,49А,50,51; Паровозная 4,46-56(четн); Российская 7,9,15,59,69

Бейский район

Большой Монок, Усть-Сос 11.10.2021 11-00 до 17-00 - Большой Монок, Усть-Сос
Усть-Киндирла 11.10.2021 11-00 до 17-00 - Усть-Киндирла, Усть-Табат
Шалгиново 12.10.2021 11-00 до 17-00 - Шалгиново
Бея 14.10.2021 11-00 до 15-00 - пер.Саянский, д.16, д36, ул.Октябрьская, д.106, д.108
Сабинка 15.10.2021 09-00 до 17-00 - ул. Ленина, Первомайская, Саянская

Ширинский район

п.Беренжак 14.10.21 08-00-19-00 - полностью
п.Комунар 14.10.21 08-00-19-00 - полностью
п.Беренжак 15.10.21 08-00-19-00 - полностью
п.Комунар 15.10.21 08-00-19-00 - полностью

Саяногорск

п.Майна 11.10.2021 09-00 до 17-00 - ул.Береговая, ул.Ключевая
с. Очуры 11.10.2021 09-00 до 17-00 - ул. Советская д.1, 3, 6, 8, 10, 14, 16, 20
с. Новомихайловка 12.10.2021 09-00 до 17-00 - ул. Кирова д.1-д.9 нечетные, д.2-д.20 четные
п.Майна 14.10.2021 09-00 до 13-00 - ул.Горная д.73-д.113 нечетные, д.126.
г.Саяногорск 15.10.2021 09-00 до 17-00 - ул. Цветочная д.125-д.153 нечетные; ул.Солнечная д.47-д.58; ул.Луговая д.1-д.25; ул.Снежная д.1-д.11
г.Саяногорск 15.10.2021 09-00 до 17-00 - ул.Снежная д.15, д.24

Аскизский район

а.Анхаков 11.10.2021 с 09-00 до 17-00 - ул.Шоссейная с 15-30
а.Анхаков 12.10.2021 с 09-00 до 17-00 - ул.Шоссейная с 15-30
с.Аскиз 12.10.2021 с 09-00 до 17-00 - пер. Коммунальный 9, 11, 13, 15, 14, 16, 18, ул.Попова с 1-39, 2-32
с.Усть-Таштып 14.10.2021 с 09-00 до 17-00 - ул.Каменная с 1-27
с.Усть-Таштып 15.10.2021 с 09-00 до 17-00 - ул.Каменная с 1-27

Усть-Абаканский район

д.Сапогово 11.10.2021 09-00 до 17-00 - полностью
Весеннее 12.10.2021 09-00 до 17-00 - Майская
г.Абакан 12.10.2021 09-00 до 17-00 - 10-я, Цветочная, Дорожная
с.Зеленое, п.Тепличный 14.10.2021 03-00 до 05-00 - полностью
Калинино-3 14.10.2021 03-00 до 05-00 - полностью
Тепличный 14.10.2021 08-00 до 17-00 - Западная, Новая, Ореховая, Мира, Весенняя, Цветочная, Песочная, Солнечная, Росицская, Механизаторов, 1 Радужная, 23 Радужная, Инзиюльская, Ключинского, Мичурина
Калинино 14.10.2021 08-00 до 17-00 - Придорожная, Березовая, Спортивная, Энергетиков, 22 Олимпиады, Городская, Благодатная, Дорожная, Чехова, Молодежная, Лермонтова, Др. Народов, Толстого, Крылова, Северная, Шоссейная, Фестивальная, Городская, Западная, со.Тополек, Клубничная, Яблочная.
г.Абакан 14.10.2021 09-00 до 17-00 - Доможакова, Морозная, Туманная, Осенняя
СНТ Мечта 14.10.2021 09-00 до 17-00 - Клубничная
с.Зеленое, п.Тепличный 15.10.2021 03-00 до 05-00 - полностью
Калинино 3 15.10.2021 03-00 до 05-00 - полностью
Калинино-1 15.10.2021 09-00 до 17-00 - Зеленая
СНТ Мечта 15.10.2021 09-00 до 17-00 - Ягодная, Малиновая, Лесная, Клубничная, Сливовая

Новости по теме

Оставить комментарий