Плановые отключениия электричества в Хакасии с 25 по 29 октября

Дата публикации: 25 октября 2021 года в 09:26.
Категория: Экономика.

Филиал Россети Сибирь Хакасэнерго извещает о плановых отключениях электроэнергии на последнюю неделю октября. В плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании.

Энергетики напоминают, что все потребители, дома и объекты которых обеспечивает электроэнергией крупнейшая сетевая компания региона, могут подключить СМС-рассылку об отключениях. СМС приходит заблаговременно и содержит информацию о дате и времени проведения плановых отключений.

Заявления можно оформить через интернет-приемную на сайте Россети Сибирь в Хакасии https://rosseti-sib.ru/reception/ или направив на электронный адрес филиала [email protected] Специалисты подключат потребителя в день поступления обращения. 

г. Абакан
25.10.2021 09-00 до 17-00 п.Энергетиков: ул.Зоотехническая, сорок пятая, Отрадная, 43-я, 44-я, 42-я, Центральная, Архитектурная, Доможакова, Морозная, Осеняя, 10-я, Дорожная, Цветочная, Туманная.

Алтайский район
25.10.2021 09:00 - 18:00 с.Новоросийское ул.Советская 2-1 по 24, 1 по 27-2.
26.10.2021 09:00 - 18:00 с.Подсинее ул.Зеленая 57В-69, 48-70, ул.Северная 2-20, ул.Строителей 2-18, 1-17, ул. Садовая 17-45, 26-60, Достоевского 2-8, 1-5.
26.10.2021 09:00 - 17:00 с.Аршаново ул. Сунчугашева с д. 2 по д. 8, с д. 1 по д. 9.
26.10.2021 09:00 - 17:00 с.Аршаново ул. Сунчугашева с д. 10 по д. 24, ул. Ленина с д. 77 по д. 97, с д. 72 по д. 122, ул . Сахалин с д. 2 по д. 16, с д. 1 по д. 7.
27.10.2021 09:00 - 18:00 с.Кирово ул.Енисейская 9-45, 6-34.
28.10.2021 09:00 - 18:00 д. Летник ул. Рабочая с 2 по 18, с 5 по 19.

Аскизский район
25.10.2021 09-00 до 17-00 с. Бирикчуль Зеленая, Железнодорожная, Вокзальная, Кирпичная, Студенческая, Б. Ховруна, Набережная, Строительная, Нагорная, Кирпичный Лог, Заречная, Первомайская, Логовая.
26, 27, 28, 29.10.2021 09-00 до 17-00 с.Усть-Таштып ул. Каменная с 1--27, ул.Железнодорожная 1-10.

Бейский район
26.10.2021 10-00 до 16-00 с.Новониколаевка ул. Молодежная.
27.10.2021 10-00 до 16-00 а.Шалгинов полностью.
28.10.2021 11-00 до 16-00 с.Кирба полностью.

Орджоникидзевский район
25, 26 .10.2021 10:00-17:00 д.Кагаево, д.М Сютик.
25, 26 .10.2021 10:00-17:00 п.Копьево - ул Мира, Полевая, Луговая, Степная д.58-84,59-81, Зеленая д.83, 85, 86, Братьев-Евдокименко д. 1-11, д.2-10, Мелиораторов д.6-26, 13-35.
с.Сарала 27.10.2021 10:00-17:00 с.Сарала, д.Костино, д.Агаскыр.
28.10.2021 10:00-17:00 д. Подкамень .
29.10.2021 10:00-17:00 с.Новомарьясово, д.Когунек.

Усть-Абаканский район
22.10.2021 09-00 до 17-00 п.Сапогово ул.Комсомольская, Строителей
22.10.2021 09-00 до 16-00 п.Тепличный ул. Спортивная, Зеленая, Строительная
22.10.2021 09-00 до 17-00 д.Чапаево ул.Московская, Дачная
22.10.2021 09-00 до 17-00 д.Чапаево ул.Заречная
25.10.2021 09-00 до 17-00 с. Чапаево: ул.Володарского, Тихая, Хакасская, Студенческая, Чайковского, Южная, Красноярская, Лесная, Кирова, пер.Дачный, пер.Майский, Шолохова, ул.Дачная.
25.10.2021 09-00 до 17-00 СНТ Надежда ул. Дистанционная, 1-я Железнодорожная, 2-я Железнодорожная, Индустриальная, Карьерная
26.10.2021 09-00 до 17-00 с.Красноозерное: ул. Школьная, Новая, Центральная, Набережная, Заозерная, п.Новая Ташеба: все улицы.
26.10.2021 09-00 до 17-00 д.Чапаево ул. Мира
27.10.2021 09-00 до 17-00 а.Райков
27.10.2021 09-00 до 17-00 д.Чапаево ул. Володарского, Тихая.
27.10.2021 09-00 до 17-00 СНТ Сибиряк, а.Мохов
28.10.2021 09-00 до 17-00 а.Райков, Тутатчиков, Трояков.
28.10.2021 13-00 до 17-00 СНТ Пенсионеры
28.10.2021 09-00 до 17-00 СНТ Изумруд ул. Заречная, Вишневая, Полевая.
28.10.2021 09-00 до 17-00 СНТ Мечта ул. Смородиновая, Грушевая, Яблоневая.
28.10.2021 09-00 до 17-00 а. Сапогов ул. Болотная.
29.10.2021 09-00 до 17-00 а.Мохов ул. Школьная, Мира, Курченко, Морозова, Комсомольская.
29.10.2021 09-00 до 17-00 СНТ Мечта ул. Смородиновая, Грушевая, Яблоневая.
03.11.2021 09-00 до 17-00 СНТ Сибиряк, а.Мохов.

Ширинский район
25.10.2021 9-00 - 18-00 с. Шира - ул.Степная, Комарова, Полевая, Сибирская, Цветочная, 60лет Хакасии, Конева, Транзитная, Юности, Мирная, Снежная, Морозная, Сосновая, Крымская, Сиреневая, Юности, Ольховская, Дружная, Вербная, Светлая, Звездная, пер.Полевой.
26.10.2021 9-00 - 18-00 а. Марчелгаш, Малый Кобежиков, Топанов
28.10.2021 9-00 - 18-00 а. Топанов, с. Малый Кобежиков.

г. Черногорск
25.10.2021 9:00 - 13:00 ул. Радужная 1-57 ул. Мечты 26-54(четн.) 43-55 (нечетн).
25.10.2021 9:00 - 13:00 ул. Центральная 43.
25.10.2021 13:00 - 17:00 ул. Лазурная 1-15(не четн), 50-64(четн.), ул. Снежная 2-16(четн.),3,5А, Ул. Уютная 2,3,5,9.
26.10.2021 9:00 - 17:00 ул. Октябрьская 68-78 (четн.), ул. Павлова 63, 65.
26.10.2021 9:00 - 13:00 ул. Рабочая 55-91 (не четн), 50-112(четн.), ул. Фрунзе 43-97 (не четн), 66-86 (четн.), Москалева 44а,46а.
26.10.2021 13:00 - 17:00 ул. Любимая 14-56.
27.10.2021 9:00 - 13:00 ул.Парковая, 1-19 (нечетн); ул.Восточная, 5-25 (нечетн); ул.Угольная, 14а; ул.Заводская, 1-13(нечетн),2а.
27.10.2021 9:00 - 13:00 Павлова 1-25, Ул.Восточная 1, Алтайская 02-20, Горняцкая 1-13(не четн).
27.10.2021 13:00 - 17:00 ул.Линейная, 203,205; пер.3-й Южный, 3-13 (нечетн), 2а-18 (четн); ул. Енисейская, 50-62, пер.4-й Южный 1,2,4; ул.Чапаева, 12,14,16,18,10а-16а (четн),25а,27а27,29
27.10.2021 13:00 - 17:00 ул. Молодёжная 1-39, ул. Звёздная 26-40, ул. Весенняя 5-22, ул. 40 лет Октября 55-68.
28.10.2021 9:00 - 13:00 ул.Мечты 2-31, ул.Лазурная 2-46(четн.), ул.Светлая10,12, ул.Янтарная 1-12, ул.Славянская 1-12, ул. Тихая 1-12, ул.Покровская 1-12, ул. Заветная 1-12.
28.10.2021 13:00 - 17:00 Сурикова 9, 1а, пер. 3-й Строительный 1-13, пер. 2-й Строительный 1-16, пер. 1-й Строительный 1-12, ул. Зеленая 1-19, ул. Чайковского 8, 10.
28.10.2021 9:00 - 13:00 пер. 4й Южный 3-12, ул. Чапаева 16-28 (четн.), 8а-20а, ул. Чапаева 8б-22б.

Новости по теме

Оставить комментарий