Сергей Сокол поздравил жителей Хакасии с Днем народного единства

Дата публикации: 4 ноября 2021 года в 09:06.
Категория: Политика.

Сегодня Россия отмечает День народного единства. С государственным праздником жителей Хакасии поздравил депутат Госдумы от нашей республики Сергей Сокол.

Уважаемые жители Республики Хакасия, примите самые искренние поздравления с праздником – Днём народного единства!

Хакасия, как неотъемлемая часть великой России, прошла большой путь становления как самостоятельный регион. Обладая значительным социально-экономическим потенциалом, Хакасия должна и просто обязана стать самодостаточным развивающимся субъектом, где комфортно и удобно жить и работать.

Как депутат, представляющий интересы жителей Хакасии в Государственной Думе, я приложу для этого все свои силы, знания и опыт.

Мы отмечаем День народного единства в очень непростых условиях. Но российский народ вне зависимости от политических взглядов, вероисповедания, национальности всегда объединялся перед лицом врага. Сегодня этот враг - коронавирусная инфекция. Уверен, что все вместе мы справимся и следующий праздник будем отмечать без ограничений.

Ценность любой страны, региона – это люди. Хочу пожелать всем жителям Хакасии прежде всего здоровья! Вместе нам удастся решить все поставленные задачи, достигнуть намеченные цели и сделать нашу республику процветающей!

Новости по теме