Театр «Сказка» приглашает зрителей на новогоднюю интермедию

Дата публикации: 26 ноября 2021 года в 10:53.
Категория: Культура и спорт.

В Хакасском национальном театре кукол «Сказка» стартует праздничная новогодняя программа. Она пройдет с 24 по 30 декабря в 10:00, 12:00 и 14:00, а также с 3 по 8 января в 11:00 и 13:00.

Для зрителей покажут премьеру: спектакль «Не ёжик», теплую, добрую сказку о маленьком зверьке, который хотел понравиться всем. Эта история точно придется по душе и детям, и взрослым, ведь спектакль затрагивает важную тему принятия себя.

Но не только «Не ёжик» порадует зрителей театра: в фойе появится самая настоящая новогодняя ёлка, украшенная игрушками и огнями. Яркая фотозона создаст праздничное настроение.

Для маленьких гостей артисты театра подготовили праздничную интермедию-игру «Веселое представление с Тиграшей». А также, на сцене «Сказки» появятся Дед Мороз и Снегурочка и другие сказочные персонажи, приключения которых будут наполнены волшебством и новогодней сказкой.

Напомним, театр можно посещать только при наличии QR-кода, который появляется после вакцинации или перенесенного заболевания, дети до 18 лет могут посещать учреждения культуры без QR-кода. Вход осуществляется только в маске.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону 22-71-43.

Новости по теме