«Единая Россия» проводит по всей стране форумы лидеров местных отделений партии

Дата публикации: 11 мая 2022 года в 14:09.
Категория: Общество.

В Новосибирске проходит форум секретарей местных отделений партии СФО. Это уже шестой форум. Подобные форумы прошли на Северном Кавказе, Центральном федеральном округе, на Северо-Западе, на Урале, в Поволжье, через два дня стартует Дальневосточный форум во Владивостоке.

Руководитель хакасского регионального Исполкома «Единой России» Наталья Кокорева рассказала «АИС» о целях проведения форумов партактива: 

- Основная цель и задача форума – подготовка секретарей местных отделений с точки трения федеральной повестки, обсуждение вопросов реализации народной программы, с которой партия шла на выборы в ГД, обсуждение вопросов подготовки к предварительному голосованию и выборам 2022 года, и, конечно-же, вопросы по санкционной политике и поддержке спецоперации и вооружённых сил РФ. Очень многие секретари активно участвуют в подготовке и сборе гуманитарной помощи. Привлечены предприниматели и секретари региональных отделений к тому, чтобы уже сейчас заниматься вопросами восстановления разрушенных территорий, а также модерации терпеливого детального разговора с людьми. Также в программу форума в Новосибирске легли вопросы вовлечения в процесс всех глав муниципалитетов, разъяснение обстановки в мире, целей и задач спецоперации, решений президента и антисанкционной политики правительства.

Новости по теме