Сбежавший из России Невзоров* не забыл поздравить Беглова с днем рождения

Дата публикации: 21 мая 2022 года в 13:11.
Категория: Политика.

Губернатор Петербурга Александр Беглов 19 мая получал поздравления с днем рождения. Праздник градоначальника не смог обойти стороной даже сбежавший из России иноагент Александр Невзоров*.

Слухи о дружбе Невзорова с Бегловым в Сети распространяются давно. Журналист, «прославившийся» русофобскими высказываниями и дискредитацией действий российских военных, решил поздравить приятеля в Сети.

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

«На удивление, изредка среди путинской челяди попадаются приличные люди. Александру Дмитриевичу Беглову исполняется 66 лет, и я не могу не поздравить его с Днем рождения. Крепкий хозяйственник развивает Петербург, чему и рады. С днем рождения!» — написал журналист в Telegram-канале, но спустя 15 минут удалил пост, который успели сохранить в Сети пользователи.

Подобные заявления иноагента Невзорова* вызывают подозрение и множество вопросов, так как ранее журналист называл «героями» националистов из полка «Азов» (Минюст РФ подал иск в Верховный суд РОссии о признании организации террористической, в отношении некоторых участников формирования в РФ открыто уголовное дело).

*Включен в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента.

Новости по теме