Преимущества создания сайта для интернет-магазина на платформе 1С-Битрикс

Дата публикации: 2 ноября 2022 года в 20:41.
Категория: Экономика.

Многие продавцы сегодня уходят в онлайн, так как торговля через интернет позволяет расширить клиентскую базу. Крупные компании ведут работу сразу в двух формат – офлайн и онлайн.

Предприниматели-новички выходят на рынок сразу с интернет-магазином, так как на начальном этапе сокращаются издержки по причине отсутствия платежей за аренду торговых залов, штата офисных сотрудников. Но в любом из этих случае перед созданием сайта нужно сразу определиться с платформой, на базе которой будет разработан сайт для будущего магазина.

Существует много CSM систем, которые обладают как преимуществами, так и своими недостатками. Одной из самых популярных в России считается 1С-Битрикс. Это коммерческая система российского производства, которая получила достаточно распространение в области электронной коммерции. Причина кроется в преимуществах:

  • расширенный функционал;
  • надежность платформы;
  • устойчивость к нагрузкам;
  • удобство в использовании.

Выбрав создание сайта интернет-магазина на базе этой системы, можно быстро начать продажи товаров онлайн. К вашим услугам удобные инструменты и встроенные интеграции. Можно использовать готовые решения, поэтому на запуск торговой площадки в сети уйдет меньше времени.

Разработка интернет-магазина на шаблоне для быстрого старта продаж

Если хотите начать продажи быстрее, то вам подойдет разработка интернет-магазина на шаблоне. Вы получаете готовый к запуску сайт, который полностью адаптирован, имеет необходимые инструменты. Шаблон можно нас троить с учетом специфики конкретного бизнеса быстро. Еще одно из преимуществ представленного варианта – сокращение расходов на начальном этапе.

Если вас заинтересовал этот вариант, то обратиться за консультацией стоит к сотрудникам компании «ВебФормат». Они предлагают разнообразные шаблоны сайтов, подходящие для всех устройств. Готовые решения отличаются высокой скоростью загрузки. При взаимодействии с любым типом клиента вы отметить удобство, экономию времени и быстрое решение поставленных задач.

Клиенты компании «ВебФормат» могут быть уверены, что с ними будут работать опытные сотрудники - программисты, дизайнеры, тестировщики. В результате сотрудничества вы получите интернет-магазин, подготовленный к СЕО продвижению, запуску рекламы и активным продажам.

Новости по теме