Сотрудник Сорского ферромолибденового завода получил Благодарность Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко

Дата публикации: 11 ноября 2022 года в 18:11.
Категория: Общество.

Сенатор от Хакасии Александр Жуков побывал с рабочим визитом на Сорском горно-обогатительном комбинате, где встретился с избранными в сентябре депутатами городского совета.

На встрече присутствующие обсудили проблемы, которые волнуют горожан больше всего: перспективы градообразующего предприятия, формирование бюджета муниципального образования, освещение городских улиц и прочие вопросы.

Кроме того Александр Жуков за многолетний труд вручил главному механику обогатительной фабрики ООО "Сорский ферромолибденовый завод" Дмитрию  Мустафаеву Благодарность Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко:

Дмитрий Николаевич получал награду в рабочей униформе, так сказать, на минутку оторвался от рабочего процесса. А каких трудов стоило уговорить его сделать фото для местной газеты! Но я настоял - коллектив должен видеть, что добросовестный труд на производстве по достоинству оценивается федеральными органами власти, - рассказал о церемонии Александр Жуков.

Ещё одно поздравление от Совета Федерации прозвучало в адрес Галины Веселовой, члена «Единой России», которую депутаты Горсовета избрали своим председателем.

«Галина Владимировна, человек для города и для предприятия знаковый. Уверен, ее опыт, авторитет и лидерские качества позволят ей реализовать множество социально значимых проектов на новой должности», - подчеркнул Александр Жуков.

Новости по теме