Что делать с рунами: 4 факта, которые важно знать перед началом работы

Дата публикации: 6 декабря 2022 года в 22:52.
Категория: Общество.

Руны - древняя форма письма, используемая скандинавскими народами. Сейчас руны по-прежнему используются в магии и гадании, а написание этих символов популярно у ювелиров, которые изготавливают красивые и уникальные украшения.

Если вы думаете какие именно руны купить, то сейчас выбор довольно обширен и разнообразен.

Существует много различных способов носить руны. Из них можно сделать браслеты, ожерелья или даже серьги. Руны можно использовать как форму самовыражения или как способ связи с наследием прошлого. Они также станут отличным подарком для друзей и близких, которые ценят необычные украшения.

Руны - это знаки древнего алфавита. В магических знаниях рунические символы представляют силы, участвующие в сотворении и развитии вселенной. Эти силы проявляются на всех уровнях бытия, от космического до бытового. Обращаясь к рунам, мастер может определить, какие силы проявляются в текущей ситуации и воздействуют на мир, отбрасывая выбранные им силы. Рунические символы используются как оракулы и как инструмент рунической магии, их вырезают на дереве различных пород, керамике, гравируют на камне.

Что делать с рунами?

Руны - это всего лишь ваш инструмент для взаимодействия с магическим миром. Для опытного мастера рун совершенно неважно, какие и как наносить руны, важно лишь правильно их активировать. Мастер точно знает, что такое руны и как с ними работать:

  1. Эффект рун можно усилить. Все вещи во Вселенной связаны друг с другом узами подобия и противоположностей. Поэтому для усиления рунического эффекта можно наносить руны на предметы, имеющие сходные связи. Например, если цель - красота, в качестве усилителей можно использовать различные косметические средства (шампуни, крема и т. д.). Если цель - здоровье, в качестве бустеров можно использовать мешочки с травами, бутылочки с целебными отварами и т.п.

  2. Руническое воздействие может осуществляться как при непосредственном контакте, так и на расстоянии. В последнем случае фотография с человеком, на которого будут воздействовать, обязательна. На него будут нанесены руны.

  3. С помощью рун можно создавать прочные талисманы и амулеты. Для этого необходимо нанести руны на любой прочный материал - камень, металл, дерево и т.д. При создании прочных талисманов и амулетов необходимо учитывать положение планет, Луны и Солнца. Создание талисманов и амулетов осуществляется одновременно в двух направлениях - в профанном (графическое нанесение рун) и магическом (перенаправление магических потоков и изменение слоёв реальности).

 

Новости по теме