«Операция Возмездие» - это удивительно точная формулировка

Дата публикации: 19 декабря 2022 года в 15:09.
Категория: Политика.

Минобороны России свои ежедневные сводки о ходе спецоперации на Украине дает под девизом «Операция VOZмездие». А ведь это предельно точное и правильное название происходящему. Возмездие для всего украинского социума и для каждого гражданина Украины в рамках их коллективной ответственности. За что ? За ВСЁ!

За сгоревших в Доме Профсоюзов в Одессе, за запрет русского языка и русской культуры, за то что били «Градами» по Донецку, а «Точкой-​У» по Луганску - это из-за них в Луганске, в двадцать первом веке, умирали беспомощные старики.

Потому что какой мерой меряете - той и будет отмеряно.

Президент Украины Порошенко заявлял: У нас работа будет — у них нет, у нас пенсии будут — у них нет, у нас забота о детях, пенсионерах будет — у них нет, у нас дети пойдут в школы и детские сады — у них они будут сидеть в подвалах.

Вот за это возмездие! И за свастики на знамёнах и нашивках ВСУ, за уничтоженные памятники нашим дедам, за предательство Победы в Великой Отечественной.

За выбор в президенты Украины членопианиста Зеленского, устроившего кровавую бойню.

Все те мальчики и девочки, которые мазали лица желтой и синей гуашью, задорно кричали «Панду геть!», пели «Горела шина, пылала…», скакали за кружевные труселя – не представляли себе, что такое настоящая мясня. 

Потому что бандеровцы - враги наших дедов. И наши враги тоже - а труп врага всегда хорошо пахнет.

Запомните, не бывает наказания без вины, и дети украинцев - получают за дела своих родителей, старики украинцев - за дела своих детей.

Помните веселые скакания украинцев, когда они обрубили свет в Крыму?

Так вот - теперь никого из них не жалко, никого.

Когда смотрю на горящие трансформаторы в Киеве - вижу в них отблески костров на Майдане незалэжности. Вижу бабушек, таскающих пирожки на Майдан, вижу рожи в кастрюлях и друшлагах, выпученные глаза и орущие рты, вижу марши фашистов с факелами и свастиками.

Украина – это страна, где предавать так же естественно, как пить, спать, дышать, где предают буднично и не делают из этого трагедии. Предатели здесь возведены в ранг национальных героев.

Оставшимся вменяемым людям на этой территории года так с 2008-го говорилось - уезжайте, бегите оттуда - законы НЧМ жестоки по отношению к переформатируемым к новым ролям территориям, попадёте под замес.

Много народа услышало и теперь благодарит за верные прогнозы.

Оставшиеся - это был их выбор, пришла пора за него ответить. Теперь поздно пить Боржоми - печень уже отвалилась.

Русская цивилизация - это не плюшевый мишка, обрывающий малинку и питающийся рыбкой. 

Мишка - самый страшный и опасный зверь в нашем лесу.

Источник: 

Новости по теме