Детям из Хакасии вручили новогодние подарки по поручению Сергея Сокола и его семьи

Дата публикации: 23 декабря 2022 года в 18:03.
Категория: Общество.

Депутат Госдумы от Хакасии Сергей Сокол добровольно ушел на фронт и сейчас находится в зоне СВО. Но по его поручению помощники депутата сегодня вручили новогодние подарки детям в разных районах Хакасии. 

Так, 10-ти летнему абаканцу Максиму привезли развивающие игры, наборы для чтения, письма, и, конечно сладости - потому что какой Новый год без сладкого!

В Белом Яре 8-ми летнего Александра воспитывают папа и бабушка. Мальчик попросил на «Елке желаний» к Новому году ледянки, игрушку-антистресс и футбольный мяч. Довольный и счастливый он уже готов бежать на ледяную горку. 

Еще один озорник – 6-ти летний Ярослав из Белого Яра получил в подарок от гостей лего-трансформер, машинку и мягкую игрушку.

В деревне Калы Бейского района проживает многодетная семья. У Зинаиды Логиновой - 7 приёмных детей.  Помощники депутата Госдумы Сергея Сокола привезли им в подарок корзину мандаринов, цветы, сладости, познавательные книги и настольные игры. 

Приятной неожиданностью для это большой семьи стало личное поздравление от супруги Сергея Сокола – Дарьи. Она позвонила по видеосвязи, пообщалась с семьей и поздравила всех с наступающим Новым годом. 

Всероссийская акция «Елка желаний» стартовала в начале декабря. По уже сложившейся традиции добрыми волшебниками, исполняющими мечты ребятишек, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, стали активисты «Единой России» - депутаты, члены политсоветов, представители местных отделений.

 

Новости по теме