Дети в селе Нижний Курлугаш получили подарки от Сергея Сокола

Дата публикации: 30 декабря 2022 года в 13:09.
Категория: Общество.

В доме культуры села Нижний Курлугаш Таштыпского района прошла новогодняя ёлка. На праздник собрались дети со своими родителями со всего села, около 30 ребятишек. А гостями праздника стали помощники депутата Госдумы от Хакасии Сергея Сокола и представители регионального исполкома партии «Единая Россия».

«Такие праздничные визиты к детям в канун праздников – должны быть обязательно. Для нас это уже традиция. На таштыпской земле прописан Сергей Сокол. Здесь все помнят, как он в прошлом году вручал подарки местной детворе. Кроме того, руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Наталья Кокорева родом из этих мест. Поэтому, когда мы узнали, что сегодня в селе ёлка, то приняли решение обязательно её посетить», - сообщил детали первый заместитель руководителя регионального исполкома «Единой России» Виктор Лебедев.

По поручению депутата Госдумы Сергея Сокола и руководителя регионального исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Натальи Кокоревой всем детям на празднике в Нижнем Курлугаше были вручены подарки.

 

Новости по теме