Нужна помощь семье защитника Родины!

Дата публикации: 25 января 2023 года в 15:40.
Категория: Общество.

Скриншот собственого видеоСкриншот собственого видео

В семье нашего земляка, жителя Черногорска, проходящего службу в зоне СВО, случилась беда – накануне сгорел его дом. К счастью никто не пострадал, однако, жена и 13-летняя дочь воина остались на улице.

В такой ситуации нельзя оставаться равнодушными! Огромная просьба откликнуться и помочь семье Яхонтовых – вещами, предметами обихода, канцелярскими товарами. 

Волонтеры Черногорска организовали сбор вещей первой необходимости и предметов обихода. Жене и дочери нашего бойца срочно требуется одежда (размеры: 44-46 и 54) и зимняя обувь (размеры: 36 и 37). 

Оставить их можно:

1. В Черногорске, в Центре гуманитарной помощи в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина по адресу ул. Советская, д. 79, с пометкой «для Яхонтовых». 

2. В Абакане, в офисе Народного фронта по адресу ул. Кати Перекрещенко, 13. 

Необходима семье и финансовая помощь – в органах соцзащиты пояснили, что смогут выделить пострадавшим максимум 20 тысяч рублей. Это капля в море, учитывая, что у семьи не осталось ничего. 

Те, кто готов поддержать деньгами оставшихся без крова, могут сделать перевод на карту (Сбер) по номеру телефона 8-996-933-7986 (Наталья Николаевна Я.)

К помощи подключаются Экологическая палата Хакасии и телеканал «Абакан-24».

Сегодня с самого утра волонтеры Молодежки Народного фронта уже разгребают завалы на пожарище, чтобы подготовить дом к восстановлению. 

Новости по теме