С Международным днём добровольцев!

Дата публикации: 5 декабря 2023 года в 09:41.
Категория: Общество.

Фото пресс-службы ХРО "Единой России"Фото пресс-службы ХРО "Единой России"

Сегодня – праздник у людей с огромным сердцем и доброй душой, сегодня – Международный день добровольцев! Поздравляем всех, кто живёт одной жизнью со своими земляками и всеми, кто нуждается в помощи.

Кто не жалеет сил, чтобы собрать и отправить помощь фронту, помочь разгрузить дрова и уголь семьям участников СВО, а завтра наденет костюмы сказочных героев и отправится поздравлять детей из больших семей с наступающим волшебным праздником.

Поздравляем всех, для кого не бывает чужой беды и чужой боли, всех, кто готов на многое, чтобы счастливых людей в нашей стране стало больше, чтобы чаще светились радостью глаза ребятишек, а пожилые люди чувствовали внимание и заботу.

Добровольцами не становятся вдруг и по просьбе, доброта – это качество, которое постоянно живёт в душе великих людей и вдохновляет их на благородные поступки.

Пусть же теплом и благодарностью отзываются ваши дела, спасибо вам за бескорыстие и участие в судьбах всех, кому требуется помощь! Пусть чаще добро и счастье встречаются на вашем пути! 

Глава города Абакана Алексей Лемин

Председатель Совета депутатов города Абакана Альберт Тупикин

Новости по теме