Производство упаковочных коробок из картона на заказ

Дата публикации: 13 февраля 2023 года в 21:46.
Категория: Экономика.

Gofro-karton.comGofro-karton.com

На любом производстве, в сфере торговли обязательно используется упаковка. Она обеспечивает сохранность и невредимость содержимого как при хранении на складе или в магазине, так и при доставке. Правильно подобранная упаковка работает на имидж производителя или поставщика, позволяет повысить лояльность клиентов.

Подбирать упаковку стоит с учетом свойств и размеров товара. Самым распространенным вариантом считаются упаковочные коробки из картона. Они весят немного, в разобранном виде компактные, поэтому удобны при транспортировке и хранении. Материал экологичный и безопасный, поэтому выполненные из него коробки можно использовать при работе с разными группами товаров:

  • одежда и обувь;
  • косметика и парфюмерия;
  • сувенирная продукция;
  • пищевая продукция: овощи, фрукты, кондитерские изделия.

Если вы хотите создать собственную упаковку, подходящую по всем параметрам, то воспользуйтесь предложением от компании ООО «МС-ПАК». Проходите на ее официальный сайт gofro-karton.com, где вы можете в любое удобное время оставить заявку на производство коробок для упаковки ваших размеров. Представленное предприятие располагает собственной производственной базой, поэтому оперативно выполняет заказы любого объема и сложности.

Как оформить заявку

Если вам нужны картонные коробки для упаковки товаров конкретных размеров, то для начала проходите на сайт производителя https://gofro-karton.com/production/gofrotara/. Здесь в каталоге представлен полный ассортимент. Изучите его. Если вы не нашли подходящего варианта, то свяжитесь с менеджерами в чате или по телефону для оформления заявки на изготовление коробок на заказ. Предварительно сотрудники изучат вашу нишу, продукт, а затем создадут индивидуальную конструкцию.

В представленной компании можно также заказать разработку уникального дизайна для ваших коробок. После согласования проекта будет подготовлено бесплатно несколько образцов. После этого обсуждаются детали дальнейшего сотрудничества. С каждым клиентом компания заключает официальный договор, в котором прописывается точная итоговая стоимость и сроки доставки готовых коробок. За годы работы на российском рынке ООО «МС-ПАК» показало себя как надежного и ответственного партнера, который предлагает максимально выгодные условия сотрудничества.

Новости по теме