В Абакане из-за плохой погоды перекрытие ул. Щетинкина перенесли на 21 апреля

Дата публикации: 18 апреля 2023 года в 08:23.
Категория: Авто.

Фото предоставлено информотделом Администрации АбаканаФото предоставлено информотделом Администрации Абакана

В столице Хакасии перенесли срок работ по замене провода для контактной сети троллейбусов на улице Щетинкина. Так как в минувшую пятницу, 14 апреля была очень плохая погода для замены провода, было принято решение сместить работы на ночь с 21-го на 22-е апреля.

Планируется, что в ночь с 21 апреля – с 10 часов вечера до 6 утра 22 апреля специалисты Муниципального унитарного предприятия «Троллейбусное управление» будут заменять контактный провод на сети на участке по улице Щетинкина в границах улица Пушкина – дом № 22 по улице Щетинкина по чётной стороне.

На чётной стороне обе полосы в указанных границах будут закрыты. Просим автовладельцев не оставлять свои автомобили в ночь с 21 на 22 апреля на этом участке: при проведении работ ваши автомобили могут быть повреждены.

Затем планируется в ночь с 28 на 29 апреля заменить провод контактной сети на участке от дома № 22 по улице Щетинкина до перекрёстка улиц Щетинкина – Кирова. На время замены провода, пожалуйста, не паркуйте автомобили на чётной стороне этих участков.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Замена провода контактной сети, который сильно износился, необходима для более надёжной и точной работы наших троллейбусов.

Источник: Отдел по связям с общественностью и СМИ Администрации Абакана

Новости по теме