Как заказать ПВХ-окна в Солнечногорске с установкой по выгодным ценам

Дата публикации: 31 июля 2023 года в 16:49.
Категория: Общество.

Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателем

Остекление загородного дома или квартиры – важный этап ремонта. От качества установленных окон зависит комфорт и безопасность жильцов. Нужно подойти внимательно к выбору не только оконных конструкций, но и мастеров, которые будут выполнять монтажные работы. От этого зависит прочность, надежность и долговечность окон.

Если вы в поисках компании, которая оказывает полный комплекс услуг по остеклению жилых и коммерческих объектов, то изучите предложение от «СолОкна». Это производитель с большим опытом работы. Он использует только сертифицированные материалы, поэтому гарантирует прочность и долговечность готовых окон. Представленная компания сотрудничает напрямую с производителем профильных систем Веко, поэтому устанавливает доступные цены. На выбор представлена широкая линейка профилей с разными техническими и эксплуатационными характеристиками. Это позволит каждому клиенту подобрать оптимальный вариант с учетом поставленных задач и выделенного бюджета.

Компания «СолОкна» не только производит пластиковые окна, но и оказывает дополнительные услуги:

  • доставка готовых конструкций на объект;
  • демонтаж старых конструкций;
  • установка новых пластиковых окон;
  • отделка откосов;
  • монтаж подоконников.

Как рассчитывается итоговая стоимость пластиковых окон

В какую цену обойдутся ПВХ окна в Солнечногорске, можно примерно рассчитать с помощью удобного калькулятора на сайте компании «СолОкна». Но точную смету составит мастер только после проведения замеров и подбора материалов. На итоговую стоимость влияют габариты проема. С учетом этого подбирается оптимальное конструктивное решение – количество створок, тип открывания и закрывания.

При составлении сметы учитывается тип подобранной профильной системы. Используются профили марки Века, которые представлены несколькими сериями. Они различаются между собой монтажной толщиной, количество воздушных камер. После подбора комплектующих и расчета стоимости составляется официальный договор. После внесения предоплаты в размере 50% от общей суммы заказ направляется в производство. Изготовление ведется на собственной фабрике компании «СолОкна» в сжатые сроки. В среднем для изготовления одного комплекта окон для квартиры уходит от 2 суток. В договоре прописывается итоговая стоимость с учетом выбранных работ, которая не изменится после выполнения заявки.

Новости по теме