Автоваз начал онлайн-​продажи автомобилей без дилерской накрутки

Дата публикации: 28 сентября 2023 года в 17:38.
Категория: Авто.

Российский автомобильный гигант АвтоВАЗ объявил о запуске новой инициативы. Как отмечает пресс-​служба, это  «беспрецедентный в истории бренда» проект онлайн-​продаж автомобилей по заводской цене и с дополнительной скидкой до 40 тыс. рублей.

В компании рассказали: «Новая программа стала частью успешно функционирующей онлайн-​витрины Lada, позволяющей пройти путь от выбора автомобиля до финальной сделки дистанционно, включая резервирование автомобиля, получение одобрения кредита и полную оплату».

Как пояснили в пресс-​службе, онлайн-​продажи по заводской цене для покупателя означают возможность приобрести автомобили Lada на официальном сайте компании гарантированно по рекомендованной розничной цене и с дополнительной скидкой до 40 тыс. рублей. Оформление сделки и выдача нового автомобиля, приобретенного по новой программе, проходят в одном из трех дилерских центров АО «Центральная СТО» в Тольятти.

На данный момент по программе представлены Lada Granta в комплектации Standart (669 900 рублей) и спортивная версия модели Drive Active (от 1 017 500).

Обязательное условие приобретения автомобиля по программе – внесение предоплаты в размере 10 000 рублей и оформление кредита от «АвтоФинанс Банка» со специальными условиями для данного проекта.   

Новости по теме