Афиша театра им. Лермонтова на январь

Дата публикации: 9 января 2024 года в 16:02.
Категория: Культура и спорт.

Изображение предоставлено пресс-службой театра им. М.Ю.Лермонтова (г.Абакан)Изображение предоставлено пресс-службой театра им. М.Ю.Лермонтова (г.Абакан)

Абаканский театр им. М.Ю.Лермонтова приглашает всех на свои спектакли и обещает, что они обязательно зарядят зрителей хорошим настроением и положительными эмоциями.

12 января: спектакль «Метель» (12+)

Самая красивая и загадочная повесть Александра Сергеевича Пушкина. На сцене тоже будет восхитительно красиво, загадочно и необычно. 

Доступно по Пушкинской карте.

13 января: интерактивное шоу «Новый год в стране Фантазия» (3+). Дед Мороз, Сегурочка и любимые герои волшебной страны расскажут удивительную сказочную историю и поиграют с малышами в снежные игры.

14 января: волшебная сказка «Аленький цветочек» (6+). Любимая сказка оживает на сцене театра как приключенческое фэнтези с элементами триллера.

Доступно по Пушкинской карте.

19 января: трагикомическая история «Ветер в тополях» (16+). Эмоциональная, красивая и душевная постановка.

Доступно по Пушкинской карте.

20 января в театре ждут самых маленьких зрителей на сказку «Путешествие капельки» (0+). Вместе с бесстрашной капелькой детвора отправится в невероятное приключение, а современные спецэффекты и сверкающие декорации помогут пройти этот путь весело и познавательно.

21 и 28 января театр приглашает ребят старше 12 лет на фантастическую повесть-сказку «Черная курица или Подземные жители». Вместе с мальчиком Алешей вас уже ждут в волшебном подземном королевстве.

26 и 27 января театр раскроет тайны героев пьесы «Кукольный дом» (16+). Правда станет для главных героев спектакля настоящим испытанием самых важных человеческих ценностей: семьи, дружбы, любви и свободы.

28 января: трагикомедия «Дело святое» (16+)

Лирическая история любви и преданности. Как-то раз старику Григорию приснился сон, в котором к нему пришла сама смерть и предложила сделку: она отпустит его, но лишь на три часа.

Билеты можно приобрести онлайн.

Подробная афиша мероприятий на сайте театра http://lermontovtheatre.ru

Билеты можно приобрести:

- в кассе театра

- в социальной сети ВКонтакте http://vk.com/dram_lermontov

- на официальном сайте учреждения http://lermontovtheatre.ru/playbill

Касса театра: 8 (3902)-22-48-74

Администраторы: 8 (3902) 22-45-03

Новости по теме