Минлес Хакасии приглашает к участию в конкурсе «Подрост»

Дата публикации: 10 января 2024 года в 11:22.
Категория: Общество.

Фото пресс-службы Минлеса РХФото пресс-службы Минлеса РХ

Минлес Хакасии проводит региональный этап Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост».

К участию в конкурсе приглашаются школьники, занимающиеся исследовательской работой в области лесоведения и лесоводства, экологии лесных животных и растений, а также осуществляющие проектную природоохранную деятельность. Участвовать в конкурсе могут студенты колледжей и вузов лесохозяйственного профиля, а также руководители школьных лесничеств.

Работы принимаются до 15 февраля, а уже 1 марта будут подведены итоги. Победители примут участие во Всероссийском этапе конкурса, сообщила помощник министра лесного хозяйства Хакасии Марина Фишер.

Для участия в конкурсе необходимо подать конкурсную работу, сопроводив её краткой аннотацией, анкету-заявку и согласие на обработку персональных данных.

Все документы можно направить на почту minles@r-19.ru с пометкой «Конкурс «Подрост» или принести в Минлес Хакасии (г. Абакан, ул. Крылова, 68, стр.1, пом. 12н, 3 этаж).

Положение о конкурсе размещено на официальном портале исполнительных органов Республики Хакасия (https://r-19.ru/authorities/executive-authorities/ministry-of-forestry/information/9961/)

По всем вопросам, связанным с проведением конкурса, можно обращаться по телефону: 8 (3902) 358-954.

Новости по теме