Приложение Hello Street Cat связало добрых людей и уличных котов

Дата публикации: 24 января 2024 года в 12:58.
Категория: Общество.

Скриншот экранаСкриншот экрана

Китайский интернет покорило приложение Hello Street Cat, которое дает возможность помочь бездомным котикам, путем взноса пожертвований через умные будки с кормом. Концепция приложения очень проста: нужны только любовь к котам и желание помочь.

Веб-камеры в умных будках с кормом снимают трапезы котов и эти стримы набирают тысячи просмотров.

В Китае, так же как и в остальном мире, котики занимают особое место в сердцах людей. Технологический прогресс позволил разработать приложение для тех, кто не может или не хочет взять бездомного котика к себе домой, но все же хочет помочь им. И так появилось приложение Hello Street Cat, созданное котоэнтузиастами. Пользователи приложения могут сделать пожертвование на корм для бездомных котов, выбрав одну из установленных на улицах будок с кормом. После этого, когда корм будет разложен, можно следить за стримом и увидеть, как котики приходят к миске, чтобы поесть.

Простота использования приложения, небольшая сумма для пожертвования на корм, возможность сделать доброе дело и, конечно же, любовь к котикам привлекли множество пользователей к Hello Street Cat. За короткое время приложение стало чрезвычайно популярным.

Один из котиков, заслуживший особую популярность благодаря приложению, — это рыжий кот по имени Mr. Fresh. Он получил свое имя за привередливый вкус — он предпочитает только свежий корм.

Местная звезда - кот по кличке "Mr. Fresh"

Hello Street Cat — это прекрасный пример того, как современные технологии и добрые сердца людей могут помочь бездомным животным. Это приложение объединяет тех, кто хочет помочь, и тех, кто нуждается в помощи, создавая радость и улыбку на лицах всех участников.

Источник: VC.ru

Новости по теме