Районы Москвы, где новостройки стоят до 10 млн рублей

Дата публикации: 14 марта 2024 года в 17:27.
Категория: Экономика.

Сегодня на московском рынке недвижимости остается большое разнообразие недорогих проектов. Так, в феврале текущего года на рынке было представлено более 31 тыс. лотов, стоимость которых не превышала 10 млн рублей. Отметим, что более чем в половине случаев недвижимость реализуется в новостройках.

По информации РБК Недвижимость, дешевле всего жильё стоит в районе Сосенское. Локация относится к Новой Москве, выбирать новую квартиру стоимостью до 10 млн рублей можно из 3500 вариантов.

Порядка полутора тысяч лотов в данном ценовом диапазоне продаются в двух районах Москвы - Люблино и Отрадное. Купить недорогое жильё можно ещё в двух районах Рязановское и Бутово.

Посмотреть информацию о новостройках Москвы можно на интернет-портале НовостройСитиhttps://novostroycity.ru , а ознакомиться с квартирами в продаже от застройщиков Московского региона на Минимаркете недвижимости ANYDOM - https://anydom.ru.

Для тех, кто предпочитает жить как можно ближе к центру города, варианты дешёвого жилья, конечно, тоже найдутся, однако их площадь будет уже существенно меньше. Так, например, в Пресненском районе Москвы есть предложение до 10 млн рублей, но площадь данного лота составляет всего 17 кв. м.

Найти недорогие квартиры можно и в других столичных районах недалеко от центра, например, в Медведково, Митино, Филимонковское и Тропарево-Никулино. 

Новости по теме