По прогнозу Всемирного Банка и МВФ в 2024 году Россия по размеру экономики станет четвертой в мире, обогнав Японию

Дата публикации: 10 апреля 2024 года в 20:53.
Категория: Экономика.

Уже в 2023 году ВВП России по паритету покупательной способности обогнал Германию и наша страна стала пятой в мире по размеру экономики. А теперь даже западные (!) авторитетные структуры дают прогноз, что в текущем году российская экономика станет больше японской и поднимется на четвертое место мирового пьедестала.

Сервис World Economics взял данные Всемирного Банка и Международного Валютного Фонда (МВФ), присовокупил к ним свои расчёты и раскрыл нам ожидания на 2024 год по ВВП ведущих стран мира.

Согласно данному прогнозу, наша с вами родная Российская Федерация, в отношении которой введено рекордное количество рестрикций и санкций, которая не имеет никакого значения, которая с порванной в клочья экономикой, которая в международной изоляции и т.д и т.п.

В общем, эта самая порванная в клочья и от всех заизолированная страна в 2024 году должна обогнать Японию и стать 4-й экономикой мира.

Ой, чо делается-​то!

Карта глобального PMI

Индекса деловой активности. По результатам марта.

Сегодня в выпуске:  — Кто разгонял доллар в марте и доколе будут падать ОФЗ? — Ипотека в США и у нас — Оптимизм малого бизнеса в США уже не оптимизм — Сколько денег нужно американцам на старость?-15


И снова возникает старый вопрос - а они точно санкции правильно включили? Там может тумблер какой имеется? Переключатель.

Источник: StockGamblers

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

по паритету покупательной способности.

Согласно данному прогнозу, наша с вами Федерация, в отношении которой введено рекордное количество рестрикций санкций, которая 2% и не имеет никакого значения, которая с порванной в клочья экономикой, которая в международной изоляции. В общем, мы в этом году должны стать 4-й экономикой мира, обогнав Японию.Ой, чо делается-​то!

Новости по теме