«Билайн» объявляет «Смс-манию» на все лето

Дата публикации: 4 мая 2010 года в 21:02.
Категория: Экономика.

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте акции «SMS -мания», которая позволяет клиентам «Билайн» постоянно поддерживать связь со своими друзьями, родными и близкими людьми - в период акции отправка SMS внутри сети 0 копеек.

Акция «SMS-мания» проходит с 5 мая по 31 августа 2010 года. Подключиться к «SMS-мании» могут все абоненты «Билайн» (физические лица с предоплатной системой расчетов), позвонив по бесплатному номеру 0674 06 061. Стоимость подключения составляет 25 руб. Ежедневно со счета участников акции снимается абонентская плата. Количество включенных SMS в рамках акции во всех регионах: 100 штук/день за 3,95 руб./сутки*. «Самое ценное в нашей жизни – это наши родные и любимые, наши друзья. Общение с ними делает нашу жизнь ярче, теплее и интереснее. «SMS-мания» - новое предложение к летнему сезону, которое позволит поддерживать постоянную связь с дорогими нам людьми каждый день», - комментирует Зинаида Хохлова, Директор по маркетингу массового рынка, Россия, ОАО «ВымпелКом». Акция действует при отправке сообщений на местные номера «Билайн» при нахождении абонента в домашней сети. Дополнительную информацию об акции можно узнать по короткому номеру 06061 и на сайте www.beeline.ru. * Все цены указаны с НДС.

О компании:

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн. человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP. Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

Новости по теме