«Билайн» предлагает «Интернет-манию» за 3 рубля в день

Дата публикации: 7 октября 2010 года в 10:35.
Категория: Экономика.

Группа компаний «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») объявляет о запуске специального предложения для выхода в Интернет с мобильных телефонов «Интернет-мания». Данное предложение ориентировано как на новых, так и на существующих клиентов предоплатной системы платежей Сибирского региона*.

Теперь с учётом нового предложения при подключении услуги «Интернет-мания» всего за 3 рубля в день абонент получает 10 Мбайт трафика ежедневно. «10 Мбайт ежедневного трафика позволяют просматривать новости, электронную почту, а также общаться в социальных сетях и ICQ не ограничивая себя в течение всего дня, - прокомментировал новую инициативу Максим Шарков, директор по маркетингу Сибирского региона ГК «ВымпелКом». - «Интернет-мания» уникальное предложение для клиентов, которые пользуются Интернетом с мобильных телефонов». Услуга «Интернет-мания» несовместима с существующими опциями, предоставляющими скидки на Интернет («50% скидка на ночной wap-gprs» «Безлимитный ночной GPRS интернет», «WAP-скидка месяц», «GPRS-скидка день», «Супер интернет»), при запросе на подключение новой опции отключается уже подключенная. Стоимость подключения услуги составит 15 рублей. Подключить услугу можно набрав номер 067461121. Данное предложение действует по 18 января 2011 года. C деталями акции можно ознакомиться на сайте www.beeline.ru. * - Опция «Интернет-мания» недоступна: абонентам ТП «Все включено» в Омске; ТП «Интернет» в Новосибирске; ТП для USB-модемов; в национальном и международном роуминге

О компании:

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», включающую операторов связи, предоставляющих услуги голосовой связи, телематические услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии, Армении, Кыргызстане, Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 345 млн. человек. Услуги предоставляются под товарным знаком «Билайн». ОАО «ВымпелКом» было первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE), акции котировались под символом VIP . После образования в апреле 2010 года холдинговой компании «ВымпелКом Лтд.» , консолидировавшей пакеты акций ОАО «ВымпелКом» и «Киевстара», символ VIP был перерегистрирован на «ВымпелКом Лтд.» Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

Новости по теме