«Билайн» предлагает «Мобильный офис» за 900 рублей

Дата публикации: 14 января 2010 года в 15:07.
Категория: Экономика.

«Билайн Бизнес» предлагает корпоративным клиентам воспользоваться новым специальным предложением и купить «Мобильный офис» за 900 рублей. Единая цена установлена на комплекты «Мобильный офис» - Универсал, Эксперт, Специалист и действует до 15 марта.

Особенность акции заключается в том, что теперь клиентам нет необходимости ограничивать себя выбором по стоимости модема и тарифа - любой модем «Билайн» можно приобрести за 900 рублей и подключиться к любому тарифному плану. «Мобильный офис» - это комплексное решение, состоящее из специального устройства для доступа в Интернет с ноутбука с поддержкой технологий 3G, EDGE и Wi-Fi и тарифного плана. С помощью «Мобильного офиса» абонент получает возможность подключения к Интернету, отправки и получения электронной почты, доступа к корпоративной сети посредством технологий 3G и EDGE. Данная инициатива ориентирована как на потенциальных клиентов группы компаний «ВымпелКом», так и на тех клиентов, которые делают дополнительные подключения, уже имея мобильную или фиксированную связь от «Билайн Бизнес». Со всеми подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте www.b2b.beeline.ru.

О компании:

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» охватывают территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом “VIP”. Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов «ВымпелКом» – частные лица, крупные, средние и малые предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

Новости по теме