Билайн» предлагает SMS за одну копейку

Дата публикации: 30 апреля 2009 года в 13:18.
Категория: Экономика.

ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет о старте акции «SMS – весна», подключившись к которой, абоненты «Билайн» смогут отправлять SMS по цене 1 копейка за сообщение. Акция продлится c 1 мая по 30 июня 2009 года. Подключиться к «SMS весне» могут все абоненты «Билайн» – физические лица с предоплатной системой расчетов.

Для подключения необходимо набрать *110*2011# «клавиша вызова», либо позвонить по бесплатному номеру 0674 02011. Стоимость подключения составляет 15 руб. с НДС. Ежедневно со счета участников акции снимается абонентская плата, размер которой варьируется на уровне филиала. «SMS-весна» – новое ценовое предложение от «Билайн», которое позволяет в полной мере ощутить преимущества SMS-общения и поддерживать постоянную связь с любимыми и близкими людьми на протяжении каждого дня», - комментирует Зинаида Хохлова, директор по маркетингу массового рынка, Россия, ОАО «ВымпелКом». Низкая стоимость действует при отправке сообщений на номера «Билайн» (в некоторых филиалах на номера всех мобильных операторов) при нахождении абонента в домашней сети; она не действует на отправку сообщений на номера зарубежных операторов, специальные короткие номера, а также при нахождении абонента в любом типе роуминга. Дополнительную информацию об акции можно узнать по телефону 06 505 либо на сайте www.beeline.ru.

О компании

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» охватывают территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом “VIP”. Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов «ВымпелКом» – частные лица, крупные, средние и малые предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

Новости по теме