«Билайн» составил рейтинг мелодий услуги «Привет»

Дата публикации: 19 марта 2009 года в 16:29.
Категория: Экономика.

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») представляет рейтинг самых популярных мелодий услуги «Привет»*, заказанных абонентами Сибирского региона «Билайн» за февраль 2009 года.

Услуга «Привет» позволяет абонентам «Билайн» заменить обычные гудки ожидания, которые слышит звонящий вам человек, на любимые мелодии и веселые приколы. Самой популярной мелодией у сибиряков стал трек «Ride It», альбом «My Own Way» в исполнении английского певца Jay Sean. В первую пятерку популярных также вошли: «Assalomu Alaykum» исполнительницы Shahzoda из Узбекистана, «Сердце мое» из одноименного альбома певицы Светы, «Я буду с тобой» исполнителей BLUE AFFAIR и SASHA DITH, «Без тебя» в исполнении Стаса Михайлова. Возможности услуги «Привет» позволяют абонентам «Билайн» подойти к процессу управления музыкальным контентом творчески. Мелодию или шутку можно установить как для всех, кто звонит абоненту, так и для одного конкретного человека или же группы людей, например, для семьи или коллег. Также можно назначать мелодию на определенный день или же только на определенное время. Также вместо стандартных гудков можно приветствовать звонящих оригинальными звуками. Это могут быть голоса животных или пение птиц. За шесть месяцев с момента национального запуска в целом по России проникновение услуги «Привет» превысило 9%. Это одна из наиболее популярных услуг, по последним данным количество пользователей, желающих заменить обычные гудки ожидания, которые слышит звонящий человек, на любимые мелодии и веселые приколы составило 4 миллиона абонентов. Прослушать мелодии можно на Интернет–сайте услуги «Привет» – www.privet.beeline.ru.

Информация о компании

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP. Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов «ВымпелКом» – частные лица, крупные, средние и малые предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

Новости по теме