Девочка из Екатеринбурга победила в конкурсе «Билайн» и Disney

Дата публикации: 28 октября 2009 года в 16:14.
Категория: Общество.

«Билайн» в сотрудничестве с компанией Disney объявляет о завершении проекта «Стань звездой». Победительницей в номинации «Лучшие вокальные данные» стала 14-летняя школьница из Екатеринбурга Светлана Еремеева.

В рамках проекта все желающие в возрасте от 9 до 18 лет могли бесплатно принять участие в конкурсе-кастинге, проявить свои таланты и попытать счастья на звездном олимпе. Для этого претенденты должны были записать видео со своим выступлением, и загрузить его на официальный сайт акции. Участники, занявшие по итогам голосования на сайте места с 1 по 10, получили возможность пройти курс пластики от известного хореографа Сергея Мандрика, а также были приглашены на очное выступление перед жюри конкурса в Москву. Победительницей в номинации «Лучшие вокальные данные» стала 14-летняя школьница из Екатеринбурга Светлана Еремеева. В качестве приза для обладательницы лучших вокальных данных Disney снял музыкальный видеоклип, который все желающие могут увидеть на сайте www.disney.ru. Видеоклип приурочен к выходу в России 22 октября на DVD легендарного мультфильма Disney «Белоснежка и семь гномов» в серии Платиновая Коллекция. Светлана Еремеева исполнила русскую версию знаменитой песни из этой картины «Скоро мой принц придет». Платиновая коллекция Disney выходит в России с 2006 года. Отличительной особенностью росcийских релизов является тщательно подготовленное профессиональное озвучание классических мультфильмов на русском языке, для работы над которым привлекаются самые известные артисты эстрады и кино. Участники, занявшие места с 11 по 30, получили мобильные телефоны Sony Ericsson W200i.

О компании «ВымпелКом»

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении, а также во Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP. Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

О компании «Уолт Дисней Компани СНГ»

«Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором «Уолт Дисней Компани СНГ» является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает такие направления бизнеса как: производство и прокат кинофильмов, сценические постановки, выпуск лицензионных DVD, дистрибуцию телевизионного контента, лицензирование потребительских товаров под брендом Disney - одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров, лицензирование издательской деятельности — книг и журналов для детей, производство и дистрибуцию мобильного и Интернет-контента, а также игр для ПК и консолей. Подробнее о Disney в России на сайте www.disney.ru

О компании The Walt Disney Company

Компания The Walt Disney Company, мировой лидер индустрии развлечений, была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney входит в десятку самых дорогих брендов мира. В 2008-м фискальном году выручка компании составила 37,8 млрд долларов США. Компания Disney ведет активную деятельность в 172 странах и представляет 1300 радио- и телевизионных каналов, вещающих на 53 языках. Disney — один из крупнейших мировых лицензиаров, а также крупнейший издатель детской литературы в мире. В Европе и Латинской Америке Disney возглавляет список дистрибуторов видео- и DVD-продукции. Видеотека Disney насчитывает более 3 тыс. фильмов.

Новости по теме