«Евросеть» подарит ноутбук за рассказ про Новый Год

Дата публикации: 26 января 2010 года в 13:37.
Категория: Общество.

«Евросеть», крупнейшая в России и странах СНГ компания, работающая на рынке сотового ритейла, выступает партнёром конкурса историй для нового фильма кинокомпании Bazelevs «Новый год шагает по стране».

«Мы хотим снять фильм о том, какая большая страна Россия, в которой Новый год можно встречать 11 раз. Фильм будет состоять из новелл, в которых люди в разных городах встречают Новый год, влюбляются и радуются. Каждую новеллу фильма будет снимать известный режиссер, выбирая историю и состав актеров», - пояснил режиссер и продюсер кинокомпании Bazelevs Тимур Бекмамбетов. До 5 февраля каждый желающий может прислать свою историю, рассказывающую обо всем чудесном, что произошло с вами и вашими близкими в Новый год, на сайт фильма www.2010-2011.ru. Продюсеры кинокомпании ежедневно выбирают лучшую историю дня. По итогам проведения конкурса победители получат специальный приз – ноутбук, предоставленный компанией «Евросеть». Лучшие новогодние истории, присланные на конкурс, будут объединены в сценарий фильма профессиональными авторами. Настоящая народная премьера картины «Новый год шагает по стране» состоится в канун встречи 2011 года, став подарком для всех жителей России.

Информация о компании

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам. В настоящее время сеть компании включает более 4,3 тыс. магазинов, расположенных в 1385 городах России, Украины, Казахстана, Белоруссии. Согласно отчету компании Deloitte (январь 2009 г.), в период 2002-2007 гг. «Евросеть» стала самым динамично развивающимся ритейлером в мире. По итогам работы за 2008 год «Евросеть» вошла в рейтинг Forbes 200 непубличных российских компаний (21 место). Акционерами компании являются ANN (50,1%) и ОАО «Вымпелком» (49,9%). Кинокомпания Bazelevs - крупнейшая в России производственная и продюсерская студия, созданная в 1997 году продюсером, режиссером и сценаристом Тимуром Бекмамбетовым. Bazelevs занимается производством рекламных роликов и кинофильмов, среди которых наиболее кассовые картины российского проката - «Ирония Судьбы. Продолжение», «Ночной Дозор», «Дневной Дозор», «Особо Опасен», «Черная молния». Конкурс продлится с 5 января по 5 февраля 2010 года. Работы публикуются на сайте будущего фильма www.2010-2011.ru и принимаются по телефону 8-800-100-2180. Подробнее с условиями конкурса можно познакомиться на сайте фильма.

Новости по теме