При покупке товара «Евросеть» возвращает до 1000 рублей* на карту «Кукуруза»

Дата публикации: 12 июля 2013 года в 16:39.
Категория: Экономика.

При  приобретении  популярной  модели смартфона, ноутбука, планшетного компьютера, фотоаппарата, mp3-плеера и портативной техники  «Евросеть» возвращает от 300 до 1000 рублей на карты   MasterCard   «Кукуруза»  и  MasterCard   World   «Кукуруза».

Благодаря новой акции, покупать в салонах и интернет-магазинах  «Евросеть» становится выгоднее.  Выбирая   актуальные  модели смартфонов, ноутбуков, планшетных компьютеров,  цифровых и зеркальных  фотоаппаратов, mp3-плееров, видеорегистраторов и GPS навигаторов в салонах ритейлера, покупатель получает 3 000 или 10 000 баллов на карту MasterCard «Кукуруза», эквивалентных 300 или 1 000 рублей соответственно.

Срок окончания акции – не ранее 31 декабря текущего года. Список товара, участвующего в акции, регулярно обновляется, позволяя клиентам с выгодой приобретать ключевые флагманские модели, отвечающие последним тенденциям мира высоких технологий**.

Например, покупка зеркального фотоаппарата Nikon D5100 kit AF-S DX18-55VR, планшетного компьютера Oysters T34, смартфонов Samsung GT-I8262 Galaxy Core или LG-P715 Optimus L7 II Dual принесет 3 000 баллов каждая, а покупка смартфона HTC ONE Dual SIM или любого планшетного компьютера Samsung ATIV – 10 000 баллов на карту MasterCard «Кукуруза». Начисляемые бонусы бессрочны. Воспользоваться ими можно в салонах связи и интернет-магазинах  «Евросети», на сайте  avia.euroset.ru, внося бонусными баллами при оплате до 99% стоимости товаров и авиабилетов, а также у  партнеров
программы.

Глава департамента закупок компании «Евросеть» Алексей Широков: «Данная
акция – результат синергетического эффекта от привязки покупки актуального, многофункционального гаджета к получению бонусов на карту лояльности Кукуруза. Модельный ряд акции постоянно меняется, в зависимости от покупательских предпочтений и рыночных новинок».

Участником данной акции может стать любой покупатель "Евросети", которому при приобретении товаров-участников в акции обязательно будет предложено получение карты MasterCard "Кукуруза". Держатели обычной MasterCard «Кукуруза» могут бесплатно обменять свою карту на премиальную MasterCard World «Кукуруза» при условии, что оборот денежных средств накопительным итогом был не менее 3 000 рублей с момента оформления карты. Премиальная карта MasterCard World «Кукуруза» позволяет её обладателям получать повышенные баллы: 1,5% от суммы каждой оплаты товаров и услуг картой по всему миру и в интернете или 3% при участии в акции «Двойная выгода»***. 

Также карта MasterCard World «Кукуруза» позволяет использовать привилегии, доступные владельцам премиальных карт MasterCard, по программе MasterCard ИЗБРАННОЕ®**** в России и за рубежом. Плата за годовое обслуживание карт MasterCard «Кукуруза» и  MasterCard World  «Кукуруза»  отсутствует. SMS-информирование о всех совершенных транзакциях осуществляется бесплатно.

* Начисления производятся в виде бонусов: 1 рубль эквивалентен 10 бонусным баллам.

** С подробным списком товаров-участников акции можно ознакомиться в приложении к пресс—релизу. Также информацию по акции можно уточнить у продавцов салона. Товар, участвующий в акции, отмечен в салонах специальными ценниками.

*** Бонусы в размере 3% от стоимости каждой покупки начисляются на карту MasterCard World «Кукуруза» только после оформления на неё услуги кредитования с льготным периодом в 55 дней, при этом условия акции действуют, даже если клиент не пользуется одобренными заемными средствами. Предварительный срок окончания акции – не ранее 20 декабря текущего года.

*** MasterCard ИЗБРАННОЕ® — коллекция привилегий для держателей премиальных карт MasterCard: Gold MasterCard®, World MasterCard®, Platinum MasterCard®, World MasterCard Black Edition®, World Elite™ MasterCard®, World Signia MasterCard®. Это широкий выбор специальных предложений в России и за рубежом: скидки и подарки при оплате картой в ресторанах и бутиках, при бронировании отеля или аренде автомобиля, а также приглашения на закрытые распродажи, показы новых коллекций и интересные культурные события. Более подробная информация о привилегиях MasterCard ИЗБРАННОЕ® доступна на www.mastercardpremium.ru и по телефону 8 800 700 10 1

Новости по теме