Новые абоненты сотовой связи «Wellcom» в Хакасии попадут в «Десяточку»!

Дата публикации: 9 февраля 2011 года в 11:03.
Категория: Экономика.

Компания «Сибирьтелеком» проводит для населения Хакасии акцию «Десяточка». По её условиям все, кто желают стать абонентами сотовой связи «Wellcom», до 20 февраля могут воспользоваться существенными льготами.

Так, стоимость подключения к действующим тарифным планам в рамках акции составляет 990 рублей (с НДС). При этом, большинство тарифов включают в себя разовый платеж за оборудование в размере всего 10 рублей (вместо традиционных – от 2100 до 8500 рублей!), а также абонентскую плату за один или два месяца пользования услугой. Напомним, «Wellcom» – торговая марка, под которой «Сибирьтелеком» предоставляет услуги голосовой стационарной и мобильной связи, а также высокоскоростной передачи данных на базе стандарта IMT-MC 450. Отличительной чертой мобильной связи «Wellcom» является возможность получать оперативный доступ к сети Интернет при помощи мобильного телефона, подключенного к компьютеру или ноутбуку. Абонент может работать в Интернете как непосредственно с помощью телефона, так и подключив телефон «Wellcom» к ноутбуку, карманному или стационарному компьютеру. Подключиться к услуге «Wellcom» можно в офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком». Подробнее об условиях акции «Десяточка», а также о предлагаемых тарифных планах на услугу «Wellcom», можно узнать, позвонив по телефону 061, а также на сайте www.wellcom.khakasnet.ru.

О компании:

ОАО «Сибирьтелеком» (РТС: ENCO/ENCOP, ENCOG/ENCOPG; ММВБ: STKM/STKMP, АДР: SBTLY, Франкфуртская и Берлинская фондовые биржи - ISIN: US8257351036, WKN: 260452) - один из крупнейших телекоммуникационных операторов связи России, осуществляет свою деятельность на территории Сибирского федерального округа. Сегодня компания является лидером телекоммуникационного рынка СФО, занимая 34% совокупного объема рынка. На региональном рынке телекоммуникационных услуг на долю компании приходится 82% услуг местной связи, 96% - услуг внутризоновой связи, 66% - услуг доступа к сети Интернет, 20% - сотовой связи. Компания обслуживает около 4,4 миллионов абонентов фиксированной и свыше 3,6 миллионов абонентов сотовой связи. Преимуществом компании является развитая инфраструктура сетей и возможность комплексного предоставления услуг всем категориям абонентов (население, организации) по всей территории обслуживания. Основной акционер – ОАО «Связьинвест» (50,67% обыкновенных акций компании). В настоящее время ОАО «Сибирьтелеком» вместе с другими Межрегиональными компаниями связи холдинга «Связьинвест» и компанией «Дагсвязьинформ» участвует в процессе объединения с ОАО «Ростелеком» и создания на его базе национальной телекоммуникационной компании, занимающей лидирующие позиции в ключевых сегментах российского рынка. Создание объединенного «Ростелекома», который станет правопреемником всех участвующих в этом процессе компаний, завершится весной 2011 года.

Новости по теме