Сибирьтелеком снизил в Хакасии тарифы на безлимитный Webstream

Дата публикации: 2 октября 2008 года в 09:11.
Категория: Экономика.

ОАО «Сибирьтелеком» проводит обновление всей линейки безлимитных тарифных планов на услугу широкополосного доступа в интернет под торговой маркой «Webstream» для жителей Хакасии. В среднем стоимость неограниченного доступа к сети снижена на 30%.

Так, с 1 октября безлимитный Webstream на скорости 64 Кбит/сек будет стоить 500 рублей в месяц, 128 Кбит/сек обойдется в 700 рублей, а безлимитные планы «Webstream 256» и «Webstream 512» – всего 900 и 1800 рублей соответственно*. Таким образом, для пользователей Интернет, открывается замечательная возможность, не увеличивая расходы, существенно повысить скорость работы в сети. Так, абоненты, пользовавшиеся тарифом «Безлимитный Webstream 128» за 900 рублей, теперь за ту же цену могут удвоить скорость до 256 Кбит/с. «Снижение тарифов, несомненно, придется по душе и многим из тех, кто до сих пор пользовался помегабайтной тарификацией. И конечно, это наиболее благоприятный момент для тех, кто до сих пор не являлся абонентом Webstream, подключиться к данной услуге, - отметил Евгений Иванов, директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком», - снижение тарифов на популярные безлимитные планы - это очередной этап стимулирования спроса на услуги широкополосного доступа в Интернет. В планах компании и дальше радовать пользователей Webstream новыми интересными предложениями». В настоящее время в Хакасии более 10,5 тысяч абонентов «Сибирьтелекома» являются пользователями широкополосного доступа в Интернет, из них 3,5 тысячи выбрали безлимитные тарифные планы (35%). Новые размеры тарифов действуют как для вновь подключаемых, так и для действующих абонентов. По вопросам изменения тарифных планов на «Безлимитный Webstream» абоненты могут обращаться в службу сервисной поддержки по тел. 061, 062, а также в офисы продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком». Смена тарифного плана производится бесплатно. Подробная информация о новых тарифах ОАО «Сибирьтелеком» в Хакасии размещена на сайте регионального филиала компании.

Информация о компании

ОАО «Сибирьтелеком» - один из крупнейших телекоммуникационных операторов связи России, осуществляет свою деятельность на территории Сибирского федерального округа. Сегодня компания является лидером телекоммуникационного рынка СФО, занимая 41% совокупного объема рынка. На региональном рынке телекоммуникационных услуг, на долю Компании приходится 82% услуг местной связи, 97% - услуг внутризоновой связи, 52% - услуг доступа к сети Интернет, 23% - сотовой связи. Компания обслуживает около 4,3 миллионов абонентов фиксированной и около 4,7 миллионов абонентов сотовой связи. Преимуществом Компании является развитая инфраструктура сетей и возможность комплексного предоставления услуг всем категориям абонентов (население, организации) по всей территории обслуживания. Основной акционер – ОАО «Связьинвест» (50,67% обыкновенных акций компании). В Хакасии ОАО «Сибирьтелеком» обслуживает свыше 113 тыс. абонентов. Общая монтированная ёмкость телефонной сети составляет более 117 тыс. номеров, уровень цифровизации городских и сельских телефонных сетей – 55,5%.

Новости по теме