Сибирьтелеком в Хакасии зажигает «Яркие Звёзды» и организует «Столичный Drive»!

Дата публикации: 27 октября 2010 года в 16:43.
Категория: Экономика.

Компания «Сибирьтелеком» разработала на осенний период для своих абонентов в Хакасии большое количество интересных акций. Главным событием октября, безусловно, стал запуск в эксплуатацию новейшей современной технологии GPON.

GPON позволяет увеличить пропускную способность сети Интернет до 1 Гбит/с (это в 100 раз выше, чем при использовании технологии xDSL). Это 100%-й оптический канал связи, построенный от телефонной станции до квартиры конкретного абонента, что позволяет повысить качество передачи сигнала (голоса, данных, видео) в десятки раз и предоставлять новые сервисы. По случаю запуска технологии GPON компания «Сибирьтелеком» объявила акцию «Столичный Drive». По её условиям до 10 декабря можно подключиться к пакетам услуг – «ТВист для новых абонентов GPON с выходом в Интернет», «ТВист для новых абонентов GPON без выхода в Интернет», «Интернет + IP-телефон», «Интернет + IP-телефон + ТВист», «Интернет по технологии ETTH» всего за 1 рубль! Для абонентов, подключенных к сети Интернет по технологиям GPON и ETTH, есть интересное предложение – в рамках акции «Яркие Звёзды» до 30 ноября можно перейти на безлимитный тарифный план «Солнце» - 3500 Кбит/с за 800 рублей в месяц. Для абонентов, подключенных по технологии хDSL, до конца ноября действует тариф «Звезда» - 3500 Кбит/с за 1000 рублей! Заявления о подключении (переключении) на тарифные планы «Солнце» и «Звезда» можно подать в офисах продаж и обслуживания «Сибирьтелекома». Также абоненты компании могут отправлять SMS-сообщения с заявками на короткий номер «9020». Справки по тел. 061.

О компании:

ОАО «Сибирьтелеком» (РТС: ENCO/ENCOP, ENCOG/ENCOPG; ММВБ: STKM/STKMP, АДР: SBTLY, Франкфуртская и Берлинская фондовые биржи - ISIN: US8257351036, WKN: 260452) - один из крупнейших телекоммуникационных операторов связи России, осуществляет свою деятельность на территории Сибирского федерального округа. Сегодня компания является лидером телекоммуникационного рынка СФО, занимая 34% совокупного объема рынка. На региональном рынке телекоммуникационных услуг на долю компании приходится 80% услуг местной связи, 97% - услуг внутризоновой связи, 63% - услуг доступа к сети Интернет, 21% - сотовой связи. Компания обслуживает около 4,4 миллионов абонентов фиксированной и около 5,2 миллионов абонентов сотовой связи. Преимуществом компании является развитая инфраструктура сетей и возможность комплексного предоставления услуг всем категориям абонентов (население, организации) по всей территории обслуживания. Основной акционер – ОАО «Связьинвест» (50,67% обыкновенных акций компании).

Новости по теме