«Сибирьтелеком» подключил в Хакасии тысячного абонента «Wellcom»

Дата публикации: 10 сентября 2010 года в 13:14.
Категория: Экономика.

9 сентября в Абаканском городском офисе продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком» состоялось чествование тысячного абонента услуги «Wellcom» - сотовой связи третьего поколения на основе технологии CDMA. Им стала жительница Абакана Олеся Торжевская.

В торжественной атмосфере её поздравил коммерческий директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Юрий Тиман. Счастливому абоненту был вручен ноутбук - подарок от компании. «Наша семья проживает на окраине Абакана, обычный телефон здесь не подключить, поэтому «Wellcom» для нас – настоящая находка, - пояснила Олеся. - Теперь у нас есть и домашний телефон, и возможность выхода в Интернет. Для меня, как для молодой мамы, находящейся в отпуске по уходу за ребёнком, это очень удобно. В Интернете можно найти массу полезной информации, советов, рецептов. А теперь у меня и ноутбук есть! Я благодарна «Сибирьтелекому» за предоставленную связь и за подарок». «Wellcom» – торговая марка, под которой «Сибирьтелеком» предоставляет услуги голосовой мобильной связи и высокоскоростной передачи данных на базе стандарта IMT-MC 450. Стандарт обладает несколькими принципиальными преимуществами. Прежде всего, это надежность: данная технология подразумевает новейшие способы очистки сигнала от посторонних шумов и помех, обеспечивает качество связи практически в любых условиях, гарантирует высокую степень конфиденциальности, полностью исключающую появление в общении «третьего лишнего». Отличительной чертой мобильной связи «Wellcom» является возможность получать оперативный доступ к сети Интернет при помощи мобильного телефона, подключенного к компьютеру или ноутбуку. Абонент может работать в Интернете как непосредственно на экране телефона, так и подключив телефон «Wellcom» к ноутбуку, карманному или стационарному компьютеру. В сентябре компания «Сибирьтелеком» проводит в Хакасии акцию «Выгодная покупка», в рамках которой существенно снижены тарифы на приобретение оборудования сотовой связи «Wellcom». Подключиться на услугу можно в офисах продаж и обслуживания компании «Сибирьтелеком». Подробная информация - по телефону 061.

О компании:

ОАО «Сибирьтелеком» (РТС: ENCO/ENCOP, ENCOG/ENCOPG; ММВБ: STKM/STKMP, АДР: SBTLY, Франкфуртская и Берлинская фондовые биржи - ISIN: US8257351036, WKN: 260452) - один из крупнейших телекоммуникационных операторов связи России, осуществляет свою деятельность на территории Сибирского федерального округа. Сегодня компания является лидером телекоммуникационного рынка СФО, занимая 34% совокупного объема рынка. На региональном рынке телекоммуникационных услуг на долю компании приходится 80% услуг местной связи, 97% - услуг внутризоновой связи, 62% - услуг доступа к сети Интернет, 21% - сотовой связи. Компания обслуживает около 4,4 миллионов абонентов фиксированной и около 5,4 миллионов абонентов сотовой связи. Преимуществом компании является развитая инфраструктура сетей и возможность комплексного предоставления услуг всем категориям абонентов (население, организации) по всей территории обслуживания. Основной акционер – ОАО «Связьинвест» (50,67% обыкновенных акций компании).

Новости по теме