У жителей Хакасии появился шанс бесплатно попасть на концерт группы «Ят-Ха»

Дата публикации: 27 октября 2008 года в 16:57.
Категория: Культура и спорт.

«Билайн» объявляет о SMS-викторине для абонентов Хакасии «Попади на концерт группы «Ят-Ха». Приняв участие в викторине, каждый абонент получает возможность выиграть 2 билета на концерт всемирно известной группы «Ят-Ха», или диск коллектива с автографами всех участников группы.

SMS-викторина стартует сегодня 27 октября, и продлится до 6 ноября. Для того чтобы зарегистрироваться в акции, абонентам необходимо отправить пустое сообщение на специальный короткий номер 2141. Далее абонент получит SMS с вопросом на знание творчества группы и вариантами ответов. За каждый правильный ответ начисляется 1 балл. За неправильные ответы баллы не начисляются. Все участники начинают игру с нулевой суммой баллов. Победителем викторины станет участник, набравший за все время проведения SMS - викторины наибольшее количество баллов. Если у нескольких участников оказывается одинаковое количество баллов, победителем становится участник, затративший меньше времени на прохождение викторины. Узнать свой текущий рейтинг участники акции могут, отправив русскую букву «и» (строчную или прописную, без кавычек) на номер 2141, получить более подробную информацию об условиях игры – отправив на этот же номер знак вопроса. Стоимость исходящих SMS на указанный номер – 10 рублей с учетом НДС.

Справка

Yat-Kha (Ят-ха, Ятха) — тувинская музыкальная группа. В музыке группы присутствуют элементы тувинской народной музыки, различных направлений рок-музыки (в ранние годы — электронной музыки) и тувинское горловое пение. Сегодняшний стиль коллектива - этнорок или сплав народной музыки Южной Сибири и Азии с роком. В группе выступают Альберт Кувезин (солист и лидер группы), Евгений Ткачев (ударные и вокал) и Теодоре Ципио — басист из Лондона, игравший с Майлзом Дэвисом-младшим и группой «Осибиса». Начиная с 1995 года, все диски группы «Ят-Ха» (Yat-Kha) попадали в верхнюю десятку европейских хит-парадов в жанре World Music. Кроме участия в группах «Yat-Kha» и «Huun-Huur-Tu», Кувезин так же сотрудничал с группами «Алиса», «Susheela Raman»и «Vдrttinд». Критик Артемий Троицкий сказал про Кувезина: «на земле есть два уникальных голоса, и они принадлежат Паваротти и Кувезину».

Информация о компании

В группу компаний «ВымпелКом» входят операторы связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу «ВымпелКом» входят компании, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии и Армении. Лицензии группы компаний «ВымпелКом» охватывают территории с общим населением около 340 млн человек. Услуги предоставляются под брендом «Билайн». ОАО «ВымпелКом» стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE).

Новости по теме