В Абакане прошло первенство «ДЮСШ единоборств» по тхэквондо

Дата публикации: 27 сентября 2010 года в 18:48.

В прошедшие выходные в Абакане состоялось Открытое первенство «ДЮСШ единоборств» по тхэквондо. В соревнованиях принимали участие спортсмены 1995-97(98) г. рождения из Абакана, Минусинска, Черногорска и Саяногорска.

В весовой категории до 37 кг места распределились следующим образом: 1 место - Алексей Павлов 2 место - Алексей Ахпашев В весовой категории до 41 кг места распределились следующим образом: 1 место - Адаменко Артем 2 место - Кунучаков Карим 3 место - Максим Парфенов В весовой категории до 45 кг. первое место завоевал Антон Мамаев. Весовая категория до 49 кг: 2 место - Андрей Марьясов и Андрей Воронов 3 место – Александр Голощапов Герман Трунов стал победителем в весовой категории 49 кг. Тройка победителей в весовой категории до 61 кг: 1 место - Никита Карноухов 2 место - Евгений Лукьянович 3 место - Александр Золотухин В весовой категории свыше 61 кг победителем стал Николай Окунев. В общекомандном зачете первое место заняла команда г. Абакан, второе место у минусинских спортсменов, 3 место у команды г. Саяногорск, четвертыми в этом году стали черногорские тхэквондисты.