В продаже появилась шоколадная Камасутра

Дата публикации: 18 февраля 2011 года в 21:01.
Категория: Экономика.

В Новосибирске в фирменных отделах кондитерского дома «Елисеевский» появился новый продукт — набор шоколадных фигур «Камасутра».

190 граммов шоколада в ярко-бирюзовой бархатной коробке с красным тиснением можно купить в фирменных отделах «Елисеевского» за 500 рублей. В наборе шоколадных фигур содержится восемь плиток с изображенными на них эротическими позами из «Камасутры» — древнего индийского текста, посвященного сфере чувственной, эмоциональной жизни, вожделения и любви. Фигурки отливают на «Елисеевской кондитерской фабрике» из шоколадной массы, в состав которой входят сахар, тертое какао, какао масло, лецитин, а также идентичный натуральному ароматизатор «Ванилин», гласит надпись на коробке, сообщает НГС.Новости. В «Елисеевском кондитерском доме» отказались комментировать появление нестандартного продукта на прилавках. Напомним, что несколько лет назада в Хакасии было объявлено о продаже кондитерских изделия под названием «Оргазм и Экстаз». Эти сладости, якобы, собиралась выпускать только что открывшаяся Черногорская кондитерская фабрика. В итоге изделия в вызывающими названиями на прилавке так и не появились. Сообщения о них были маркетинговым ходом, для быстрого привлечения внимания покупателей к продукции нового предприятия.

Информация о компании

ООО «Елисеевский кондитерский дом» занимается розничной торговлей сахаристыми кондитерскими изделиями, включая шоколад. По данным системы СПАРК-Интерфакс, компания имеет трех совладельцев, два из них — физические лица, третье — ООО «Елисеевский», которое также владеет «Елисеевской кондитерской фабрикой» и Торговым домом «Елисеевский». Директор «Елисеевского кондитерского дома» — Вадим Елисеев. Фото Татьяны Кривенко, НГС.Новости

Новости по теме