Маленьких жителей Абакана ждет «Большое Новогоднее Буль-Буль Шоу»

Дата публикации: 26 ноября 2014 года в 16:07.
Категория: Политика.

В преддверии Нового года в Абакане будет гостить уникальный театр. Первый театр мыльных пузырей (Чехия-Россия) представит уникальный проект «Буль-Буль Шоу». Представление состоится в Драмтеатре им. М.Ю.Лермонтова 23 декабря.

В репертуаре театра одни из самых веселых и необычных детских спектаклей, где главными героями являются мыльные пузыри. Восхитительные пузырьки не оставляют равнодушными никого на свете, а феерия гигантских мыльных пузырей подарит незабываемое ощущение восторга детям и взрослым.

Спектакль к Новому Году «Большое Новогоднее Буль-Буль Шоу».

Жители удивительно-сказочной страны Пузырляндии готовятся отпраздновать Новый Год. Для этого лучшие ученики Волшебной «Буль-Буль Школы» Мылочка и Пузырик изобретают настоящий мыльно-пузырный снег. Праздник мог состояться, если бы не Профессор Надуватель. Этот обаятельный старичок, заскучав от новогодних приготовлений, увлекся чтением сказок. Однако, книга, которую он открыл, превратила его в злобного тролля. Став вредным и гадким, Профессор Надуватель пытается помешать наступлению праздника с помощью зловещего кривого зеркала и втягивает учеников Волшебной Буль-Буль Школы в невероятные приключения. Лишь доброта, смелость, хорошие знания и зрители помогут Мылочке и Пузырику выпутаться из этой мыльно-веселой и сказочно-снежной новогодней истории.

Окунитесь в мир детства и радости всей семьей! Вместе – веселее!

Билеты в кассе Драматического театра им. М.Ю.Лерионтова. Цена от 400 до 700 рублей.

Тел. Для справок: 22-48-74

Новости по теме