Большая предновогодняя ярмарка продовольствия пройдет в Красноярске

Дата публикации: 1 декабря 2014 года в 15:12.
Категория: Общество.

В Красноярске, в рамках ежегодной Рождественской ярмарки, которая пройдет с 10 по 14 декабря в МВДЦ «Сибирь», впервые будет работать масштабный продовольственный базар. Здесь горожане смогут заранее выбрать все необходимые продукты к праздничному столу.

Для продовольствия будет выделен отдельный павильон. Здесь развернется торговля деликатесами, выпечкой и кондитерскими изделиями. Посетители смогут приобрести свежую мясную и молочную продукцию, сыры, колбасы и ветчину, а также настоящую камчатскую икру. Очень много будет представлено медовой продукции с частных пасек Алтая и Красноярского края. Также на ярмарке можно найти традиционные русские пироги и всевозможные сладости. «Такой набор натуральных и свежих продуктов, собранных в одном месте, значительно облегчит подготовку горожан к праздникам и избавит от необходимости утомительного хождения по магазинам. А разнообразие и качество представленных деликатесов сделает праздничное застолье особенно приятным», – отметила директор Рождественской ярмарки Ксения Ковпашко.

Напомним, Рождественская ярмарка будет проходить 10-14 декабря в выставочном центре «Сибирь» (Авиаторов, 19). Здесь будут представлены тысячи новогодних подарков, елки и украшения, а также карнавальные костюмы, аксессуары и многое другое.

Новости по теме