Как помочь ребенку, если его дразнят – расскажет психолог 19 февраля в Хакасской национальной библиотеке

Дата публикации: 18 февраля 2015 года в 16:50.
Категория: Общество.

В четверг, 19 февраля в 18.00 в Национальной библиотеке им. Н.Г. Доможакова в Абакане состоится очередная встреча с психологом Ширяевой Анастасией Александровной, которая расскажет родителям, как помочь ребенку, если его дразнят. Вход свободный.

Не зря говорят, что дети жестоки. О причинах этого явления можно говорить много, но на встрече родители смогут обсудить со специалистом, как помочь ребенку выйти из ситуации, когда он является мишенью насмешек или издевательств сверстников. Детские травмы могут сформировать тотальную неуверенность, чувство беззащитности и другие, более серьезные проблемы. Поэтому очень важно, чтобы родители не пускали на самотек такие ситуации.

Ждем вас 19 февраля в 18.00 час в Медиа-Центре библиотеки, чтобы вместе с психологом разобрать эту непростую ситуацию.

ВХОД СВОБОДНЫЙ. Но поскольку количество мест ограничено размерами зала, просим направить заявку на участие по электронной почте nav-333@mail.ru. В письме укажите свое имя, номер телефона (для более оперативной связи, если потребуется). В теме письма укажите «Семинар. Как помочь ребенку».

Если ваши планы изменятся, то данная заявка не накладывает никаких обязательств.

«Диалоги с психологом» будут проходить регулярно в первый и третий четверг каждого месяца в 18.00 час в Медиа-Центре библиотеки. Темы встреч будут определяться с учетом пожеланий участников.

Более подробную информацию можно получить по тел.: (390-2) 24-19-74, Ирина Мозолева.

Социальный проект «Диалоги с психологом» реализуется совместно с общественной организацией «Южно-Сибирская ассоциация практических психологов». Ведущая «Диалогов…» – Ширяева Анастасия Александровна, психолог, психотерапевт, директор Южно-Сибирской ассоциации практических психологов, ведущая тренингов личностной и профессиональной направленности. Жителям нашей республики она известна как организатор республиканских семейных форумов.

Новости по теме