Дорожные полицейские в Хакасии взяли под опеку больную девочку

Дата публикации: 30 декабря 2015 года в 13:44.
Категория: Общество.

Любое ребенок на свете ждет наступления Нового года – самого волшебного и любимого праздника. Дети ждут нарядной елки, праздничных игр с друзьями и конечно же подарков, которые им обязательно принесет Дед Мороз.

Каждый ребенок ждет, каждый верит в чудо. Такое чудо произошло для маленькой Евдокии Бельдюгиной.

В преддверии Нового года к ее дому в селе Туим Ширинского района подъехал патрульный автомобиль ДПС. Нежданными, но от того не менее желанными гостями оказались Оксана Кравцова – старший инспектор по пропаганде ГИБДД ОМВД России по Ширинскому району и Эльвира Редель – заместитель директора по воспитательной работе Ширинской четвертой школы. Они, являясь партнерами проекта «Мы вместе», привезли девочке подарки, а ее маме передали денежные средства, собранные коллективом местной Госавтоинспекции.

ГАИ и девочка Евдокия

Малышка несказанно обрадовалась танцующей обезьянке Даше и мягкой подушке, сделанной учащимися четвертой школы. Быть может, теперь ей будут сниться сказочные цветные сны, а не люди в белых халатах. Ведь с марта 2015 года маленькой Евдокии был поставлен страшный диагноз ганглионейробластома надпочечника и с тех пор она борется за свою жизнь.

Полицейские искренне желают девочке скорейшего выздоровления и обещают навещать Евдокию, которую они взяли под свою опеку.

Новости по теме