Жители Хакасии дают оценку работы местных властей

Дата публикации: 8 февраля 2016 года в 18:48.
Категория: Общество.

В Хакасия продолжается интернет-опрос населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления. По данным на 8 февраля свое мнение высказали около 500 человек. Голосование продолжится до конца февраля и любой человек может принять в нем участие.

Министерство национальной и территориальной политики Хакасия приглашает жителей региона принять участие в опросе и высказать свое мнение относительно предоставления жилищно-коммунальных услуг, организации транспортного обслуживания и качества автодорог.

Для участия в опросе необходимо ответить на вопросы анкеты, доступ к которой осуществляется через специальный электронный баннер («Опрос населения для оценки эффективности деятельности руководителей»), размещенный на главной странице Официального портала исполнительных органов государственной власти Республики Хакасия и на официальных сайтах администраций городов и районов.

- В этом году у жителей Хакасии появилась дополнительная возможность оставить в анкете свой комментарий, в котором можно отразить пожелания и предложения относительно работы органов местного самоуправления, - отметил министр национальной и территориальной политики Хакасии Дмитрий Тодышев.

Результаты опроса будут использоваться органами государственной власти республики для разработки предложений по повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления и организаций, осуществляющих оказание услуг населению.

Принять участие в опросе можно до 28 февраля 2016 года. Итоги будут подведены и опубликованы до 1 мая текущего года.

Новости по теме