В Хакасии прооперированный пациент сбежал из реанимации и в одной простыне пришел в магазин за пивом

Дата публикации: 15 февраля 2016 года в 10:25.
Категория: Происшествия.

Пациент сбежал из реанимации за пивом. Фото: Sayanogorsk.infoПациент сбежал из реанимации за пивом. Фото: Sayanogorsk.info

Необычный инцидент произошел в Саяногорске. Посетители торгового павильона «Старик Хоттабыч» были поражены, когда в магазин с морозной улицы зашел мужчина одетый лишь в простыню и следами недавно перенесенной операции – он был заклеен лейкопластырем, а из тела торчали трубки для дренажа и вливаний.

Необычный покупатель появился в «Старике Хоттабыче» в субботу вечером, 13 февраля. Как выяснилось, мужчина сбежал из реанимационного отделения расположенной поблизости с торговым павильоном Саяногорской городской больницы. В магазине он попытался купить себе пива. Но сотрудники торговой точки отказались его обслуживать и вызвали наряд вневедомственной охраны, который вернул беглого пациента обратно в палату интенсивной терапии, сообщает портал Sayanogorsk.info.

Пациент сбежал из реанимации

Сейчас правоохранители и администрация больницы выясняют, как человек, только что снятый с операционного стола, смог встать и беспрепятственно покинуть лечебное учреждение.

Пациент сбежал из реанимации

Фото: Sayanogorsk.info

Новости по теме