Жителей Хакасии приглашают на работу в Ялту

Дата публикации: 30 марта 2016 года в 08:34.
Категория: Общество.

ЯлтаЯлта

В Службе занятости Хакасии состоялось первое собеседование ищущих работу граждан с работодателями из Крыма. Общение прошло в режиме конференцсвязи.

Во вторник, 29 марта на связь с Хакасией вышли работодатели города Ялты: ООО «Санитарно-курортный оздоровительный комплекс «Ай-Даниль», ООО «Пальмира-Палас», ООО «Санаторий Меллас», Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Санаторно-оздоровительный комплекс «Руссия», которые предложили вакансии на курортный сезон  - с апреля по ноябрь 2016 года.

Для работы в крымских организациях требуются горничные, повара, официанты, подсобные рабочие, кухонные рабочие, аниматоры.

Пообщаться с работодателями имели возможность 53 человека из Абакана, Саяногорска, Черногорска и Усть-Абаканского района, желающих трудоустроиться в черноморском регионе. Соискатели мест смогли обменяться с работодателями номерами телефонов и адресами электронной почты.

До конца апреля в территориальных отделах центра занятости пройдет еще ряд собеседований. Чтобы поучаствовать в собеседованиях в интерактивном режиме с работодателями Крыма, необходимо заранее обратиться в городские и районные отделы центра занятости.

Новости по теме